长春364路
市区线路 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5 长春公交集团宇南公司去程:大房身机场-机场宿舍-魏家-城建学院-城市客车制造厂-迎宾路小学-李家屯-西南公司-西环城路-和平大街-春城大街-二0八医院-西安广场-青浦路-生物制品所-桥外-铁西街-建设街-康平街-西安大路-人民广场(21站)
回程:人民广场-西安大路-康平街-建设街-铁西街-桥外-生物制品所-青浦路-西安广场-二0八医院-春城大街-和平大街-西环城路-西南公司-李家屯-迎宾路小学-城市客车制造厂-城建学院-魏家-机场宿舍-大房身机场(21站)
无长春155路
市区线去程:红旗街-公交医院-开运街-华侨新村-湖西路-轻铁湖西花园西门-轻铁湖西花园-参茸公司-同心路-普阳街-锦阳路-正鑫宾馆-电车公司-锦江花园二期-春城大街-市十一高中-皓月大路-锦西路-绥中路-互学街-第二干休所(春天家园)-第二干休所西门-救助站-西环城路-市十九中学-西南公司-李家屯-城西乡(镇)政府-城市客车制造厂-城建学院-兴隆路-腰兴-东兴村(33站)
回程:东兴村-腰兴-兴隆路-城建学院-城市客车制造厂-城西乡(镇)政府-李家屯-西南公司-市十九中学-西环城路-救助站-第二干休所西门-第二干休所(春天家园)-互学街-绥中路-锦西路-皓月大路-市十一高中-春城大街-锦江花园二期-电车公司-正鑫宾馆-锦阳路-普阳街-同心路-参茸公司-轻铁湖西花园-轻铁湖西花园西门-湖西路-华侨新村-开运街-公交医院-红旗街(33站)
无