长春271路
市区线去程:中东市场-苏州北街-中日联谊医院-北方市场-临河街-东岭街-南关区政府-体育场-动植物公园东门-吉顺桥-平泉路-通化路-二道街-三道街-平治街-三马路(百祥鞋城)-三马路-人民大街-西安大路-建和街-永安街-康平街-建设街-辽宁路-铁西街-桥外-青普桥-阳光路-绿园区医院(29站)
回程:绿园区医院-春郊路-阳光路-青普桥-桥外-铁西街-辽宁路-建设街-康平街-永安街-人民大街-三马路-三马路(百祥鞋城)-平治街-三道街-二道街-通化路-平泉路-吉顺桥-动植物公园东门-体育场-南关区政府-东岭街-临河街-北方市场-中日联谊医院(26站)
无长春64路
市区线路 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5 长春公交集团宇南公司去程:西南公司-西环城路-和平大街-春城大街-二0八医院-西安广场-青浦路-生物制品所-桥外-铁西街-建设街-康平街-西安大路-人民广场(14站)
回程:人民广场-西安大路-康平街-建设街-铁西街-桥外-生物制品所-青浦路-西安广场-二0八医院-春城大街-和平大街-西环城路-西南公司(14站)
无长春22路
市区线路 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5去程:雁鸣湖山庄-北环城路-基隆北街-宽城交警队-东田青年城-车轮厂-车轮厂宿舍-青冈路-青林路-客车新区-花园小区-新竹路-青普桥-桥外-铁西街-建设街-康平街-西安大路-人民广场-般若寺(20站)
回程:般若寺-市公安局-光明路-西安大路-康平街-建设街-铁西街-桥外-青普桥-新竹路-花园小区-客车新区-青林路-青冈路-花莲路-车轮厂宿舍-车轮厂-东田青年城-宽城交警队-基隆北街-北环城路-雁鸣湖山庄(22站)
无长春364路
市区线路 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5 长春公交集团宇南公司去程:大房身机场-机场宿舍-魏家-城建学院-城市客车制造厂-迎宾路小学-李家屯-西南公司-西环城路-和平大街-春城大街-二0八医院-西安广场-青浦路-生物制品所-桥外-铁西街-建设街-康平街-西安大路-人民广场(21站)
回程:人民广场-西安大路-康平街-建设街-铁西街-桥外-生物制品所-青浦路-西安广场-二0八医院-春城大街-和平大街-西环城路-西南公司-李家屯-迎宾路小学-城市客车制造厂-城建学院-魏家-机场宿舍-大房身机场(21站)
无长春14路
市区线路 首车:车库5:30 人民广场6:00 末车:车库21:10 人民广场21:30 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5 长春公交集团中兴公司去程:公交十四路车库-锦江花园五区-和平大街-春城大街-万福街-正阳街-升阳街-皓月大路-阳光路-青普桥-桥外-铁西街-建设街-康平街-西安大路-人民广场(16站)
回程:人民广场-光明路-西安大路-康平街-建设街-铁西街-桥外-青普桥-阳光路-皓月大路-升阳街-正阳街-万福街-春城大街-和平大街-锦江花园五区-公交十四路车库(17站)
经由街路:西安大路,普阳街,皓月大路长春224路
市区线去程:绿园-乐园路-春城大街-二0八医院-西安广场-青浦路-生物制品所-桥外-铁西街-建设街-康平广场-省委-胜利公园-长江路-长春站(15站)
回程:长春站-长江路-胜利公园-省委-康平广场-建设街-铁西街-桥外-生物制品所-青浦路-西安广场-二0八医院-西安大路-乐园路-绿园(15站)
无