长春364路
市区线路 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5 长春公交集团宇南公司去程:大房身机场-机场宿舍-魏家-城建学院-城市客车制造厂-迎宾路小学-李家屯-西南公司-西环城路-和平大街-春城大街-二0八医院-西安广场-青浦路-生物制品所-桥外-铁西街-建设街-康平街-西安大路-人民广场(21站)
回程:人民广场-西安大路-康平街-建设街-铁西街-桥外-生物制品所-青浦路-西安广场-二0八医院-春城大街-和平大街-西环城路-西南公司-李家屯-迎宾路小学-城市客车制造厂-城建学院-魏家-机场宿舍-大房身机场(21站)
无长春207路
郊区线路 永春批发—民丰村 6:45-19:30|民丰村—永春批发 6:45-19:30 按路段计 吉林省元亨实业有限公司去程:永春批发-省政协-长春书城-呼伦路-江山市场-吉粮大厦-青松街-芙蓉桥-客厂南门-客车厂医院-北京华联-教师楼-天嘉公园-西安广场-二零八医院-中新花园-延寿街-乐园路-万福街-春城大街-娜奇美-春城综合市场-万鑫花园-绿园小学-绥中路-和平大街-西环城路-六十四路停车场-李家屯-迎宾路小学-城建学院-魏家-机场宿舍-大房身机场-民丰村(35站)
回程:民丰村-大房身机场-机场宿舍-魏家-城建学院-迎宾路小学-李家屯-六十四路停车场-西环城路-和平大街-绥中路-绿园小学-万鑫花园-春城综合市场-娜奇美-春城大街-万福街-乐园路-延寿街-中新花园-二零八医院-西安广场-天嘉公园-教师楼-北京华联-客车厂医院-客厂南门-芙蓉桥-青松街-吉粮大厦-江山市场-呼伦路-长春书城-省政协-永春批发(35站)
无长春137路
郊区线去程:郑家屯-皓月广场-岳家屯-民丰村-大房身机场-机场宿舍-魏家-城建学院-迎宾路小学-李家屯-六十四路停车场-西环城路-和平大街-绥中路-绿园小学-万鑫花园-春城综合市场-娜奇美-春城大街-万福街-乐园路-延寿街-中新花园-二0八医院-西安广场-天嘉公园-教师楼-北京华联-客车厂医院-客厂南门-芙蓉桥-青松街-吉粮大厦-江山市场-呼伦路-长春书城-省政协-永春批发(38站)
回程:永春批发-省政协-长春书城-呼伦路-江山市场-吉粮大厦-青松街-芙蓉桥-客厂南门-客车厂医院-北京华联-教师楼-天嘉公园-西安广场-二0八医院-中新花园-延寿街-乐园路-万福街-春城大街-娜奇美-春城综合市场-万鑫花园-绿园小学-绥中路-和平大街-西环城路-六十四路停车场-李家屯-迎宾路小学-城建学院-魏家-机场宿舍-大房身机场-民丰村-岳家屯-皓月广场-郑家屯(38站)
无长春127路
郊区线去程:春城大街-西环城路-六十四路停车场-迎宾路小学-魏家-机场宿舍-大房身机场-民丰村东街-民丰村中街-民丰村西街-岳家大街-马家屯-裴家村-杨家屯-南城流-于家(16站)
回程:于家-南城流-杨家屯-裴家村-马家屯-岳家大街-民丰村西街-民丰村中街-民丰村东街-大房身机场-机场宿舍-魏家-迎宾路小学-六十四路停车场-西环城路-春城大街(16站)
无