长春364路[大房身机场 — 人民广场]
市区线路 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5 长春公交集团宇南公司去程: 大房身机场 - 机场宿舍 - 魏家 - 城建学院 - 城市客车制造厂 - 迎宾路小学 - 李家屯 - 西南公司 - 西环城路 - 和平大街 - 春城大街 - 二0八医院 - 西安广场 - 青浦路 - 生物制品所 - 桥外 - 铁西街 - 建设街 - 康平街 - 西安大路 - 人民广场 (21站)
回程: 人民广场 - 西安大路 - 康平街 - 建设街 - 铁西街 - 桥外 - 生物制品所 - 青浦路 - 西安广场 - 二0八医院 - 春城大街 - 和平大街 - 西环城路 - 西南公司 - 李家屯 - 迎宾路小学 - 城市客车制造厂 - 城建学院 - 魏家 - 机场宿舍 - 大房身机场 (21站)
无大房身机场相关站点
人民广场相关站点
- 机场巴士1号线 长春龙嘉国际机场→人民广场 269路 热电二厂→崇智路 254路 中东市场→长春五中 259路 乐东村→人民广场 281路 中日联谊医院→长春站 80路 体育场→体育场 256路 青怡坊→长春站(长白口) 101路 人民广场→蒋家 5路 南关交警队→儿童医院 268路 劳动公园→人民广场 352路 光复路→杨家屯 17路 中海水岸春城→般若寺 160路 净月潭→太阳城 226路 平泉路→火烧李 104路 永春批发→富锋 351路 三马路→双庙子 353路 三马路→房山沟 242路 中东瑞家→人民广场 255路 富豪花园→人民广场 119路 一汽五十一街区→人民广场 64路 西南公司→人民广场 22路 雁鸣湖山庄→般若寺 261路 人民广场→东风南街 112路 新兴学校→般若寺 124路 富锋→太阳城 312路 水乡人家→般若寺 66路 市政府→长春站 306路(夜间通宵车) 长春站→理工大学 119路(夜间通宵车) 一汽五十一街区→人民广场 306路 市政府→长春站 19路 安庆路→人民广场 6路夜车 富强街→长春站 111路 永春批发→岳家屯 266路 一汽四联→人民广场 6路 蔚山路→长春站 12路 崇智路→中岳花园 14路 公交十四路车库→人民广场 13路 蔚山路→般若寺