长春5路
市区线路 首车:儿童医院5:30 南关交警队5:50 末车:儿童医院 20:10 南关交警队20:50 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5 长春公交集团南通公司去程:南关交警队-健民街-卫明路-繁荣路-净水厂-南岭小学-磐石路-吉大南岭校区-文昌路-体育场-一中专-长春八中(达兴技校)-全安广场-南关-二道街-三道街-四道街-人民广场-重庆路-文化街-儿童医院(21站)
回程:儿童医院-文化街-重庆路-人民广场-四道街-三道街-二道街-全安广场-长春八中(达兴技校)-一中专-体育场-文昌路-吉大南岭校区-磐石路-南岭小学-净水厂-亚泰大街-健民街-南关交警队(19站)
无长春161路
郊区线去程:中东市场-金源市场-会展大街-苏州北路-仙台大街-金川街-经开一区-昆山路-临河街-鸿城国际-东岭南街-鸿城国际西门-鸿城物业-净水路-净水山庄-亚泰大街-繁荣路-健民街-秋实-E景佳园-汇文路-人民大街-卫星广场-人民大街西街-幸福一街-幸福二街-警官公寓-市政府-雕塑公园-亚泰大街-省女子监狱-红咀子桥-砖厂-新兴学校-前三家子-后三家子(36站)
回程:后三家子-前三家子-新兴学校-砖厂-红咀子桥-省女子监狱-亚泰大街-雕塑公园-市政府-警官公寓-幸福二街-幸福一街-人民大街西街-卫星广场-人民大街-汇文路-E景佳园-秋实-健民街-繁荣路-亚泰大街-净水山庄-净水路-鸿城物业-鸿城国际西门-东岭南街-鸿城国际-临河街-昆山路-经开一区-金川街-仙台大街-苏州北路-会展大街-金源市场-中东市场(36站)
无长春193路
市区线路 1元去程:欧亚卖场-一汽西门-东风南街-飞跃广场-705栋-兴顺路-车厢厂-大理石厂-兴顺花园-兴顺花园售楼处-开运街-一汽轿车三号门-一汽轿车一号门-红旗嘉园-佳园路-省二高新校区-东方红小学-创业大厦-英华女子高中-创建街-创立街-创信街-茂祥街-三佳桥-锦河街-海外街-星河街-前进大街-星火路-星火北路-林园路-5541-卫星路-省计量研究院-卫光街-长春大学-人民大街-农研-健民街-亚泰大街-卫星花园-南关交警队(42站)
回程:南关交警队-卫星花园-亚泰大街-健民街-农研-人民大街-长春大学-卫光街-省计量研究院-卫星路-5541-林园路-星火北路-星火路-前进大街-星河街-海外街-锦河街-三佳桥-茂祥街-创信街-创立街-创建街-英华女子高中-创业大厦-佳园路-东方红小学-省二高新校区-红旗嘉园-一汽轿车一号门-一汽轿车三号门-开运街-兴顺花园售楼处-兴顺花园-大理石厂-车厢厂-兴顺路-705栋-飞跃广场-东风南街-一汽西门-欧亚卖场(42站)
无