你是不是要找: 欧亚卖场 欧亚卖场(38站) 欧亚卖场20号门 欧亚卖场8号门 欧亚卖场西门
经过欧亚卖场的线路:
20路 367路 9路 104路 170路 149路 208路 245路 193路 164路 201路 173路 175路 393路 195路 52路 184路 197路 292路 143路 151路长春20路
市区线路 首车:金源市场6:00 欧亚卖场5:30 末车:金源市场19:40 欧亚卖场19:00 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5 长春公交集团西昌公司去程:欧亚卖场-汽车厂南门-孟家路-长春南站-市六十九中学-浑江街-辉南街-水利宿舍-南湖广场-吉大南湖校区-南湖新村西街-南湖新村-南湖宾馆-湖滨街-工农广场-工大南门(陆羽茶楼)-磐石路-吉大南岭校区-文昌路-南关区政府-东岭街-临河街-北方市场-深圳街-中日联谊医院正门-仙台大街-金源市场(27站)
回程:金源市场-仙台大街-中日联谊医院正门-中日联谊医院-北方市场-临河街-东岭街-自由大路-文昌路-吉大南岭校区-磐石路-工大南门(陆羽茶楼)-工农广场-湖滨街-南湖宾馆-南湖新村-南湖新村西街-吉大南湖校区-南湖广场-水利宿舍-辉南街-浑江街-市六十九中学-长春南站-孟家路-汽车厂南门-欧亚卖场(27站)
无长春367路
市区线路 07:34-17:10|08:38-18:25 1元,IC卡1 长春市中南实业有限公司去程:般若寺(自强街)吉大二院-西四小区-四道街-儿童公园-解放大路-曙光路-平泉路-岳阳街-人民大街-百汇街-同志街-明德路-同光路-牡丹街-新民大街-富锦路-中医学院-百脑汇-红旗街-同德路-长影-湖西路-进化街-朝阳实验中学-集安路-宽平大桥-宽平大路-市四十五中学-松辉路-辉南街-浑江街-市六十九中学-长春南站-电台街-省交通学院-富康花园小区-宝来雅居-飞跃路-欧亚卖场(39站)
回程:欧亚卖场-飞跃路-宝来雅居-富康花园小区-省交通学院-电台街-长春南站-市六十九中学-浑江街-辉南街-松辉路-市四十五中学-宽平大路-宽平大桥-集安路-朝阳实验中学-进化街-湖西路-长影-同德路-红旗街-百脑汇-富锦路-市九十中学-牡丹街-同光路-明德路-同志街-百汇街-人民大街-岳阳街-平泉路-曙光路-解放大路-儿童公园-四道街-西四小区-吉大二院-般若寺(自强街)(39站)
去程:车隔30分钟 回程:车隔30分钟长春9路
市区线路 首车:欧亚卖场5:30 二道街5:50 末车:欧亚卖场21:00 二道街 21:40 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5 长春公交集团西昌公司去程:欧亚卖场-汽车厂南门-孟家路-长春南站-小马路-抚松路-欧风花园-宽平大桥-吉大三院分院-湖西路-华侨新村-开运街-建设广场-文化广场-省邮政公司-同志街-网通大厦-平阳街-吉顺街-南关-二道街(21站)
回程:二道街-南关-吉顺街-平阳街-网通大厦-同志街-文化广场-建设广场-开运街-华侨新村-湖西路-吉大三院分院-宽平大桥-欧风花园-抚松路-小马路-长春南站-孟家路-汽车厂南门-欧亚卖场(20站)
经由街路:解放大路,开运街 主要景点及地长春104路
郊区线去程:永春批发-三马路-近埠街-人民广场-网通大厦-同志街-文化广场-建设广场-开运街-华侨新村-湖西路-吉大三院分院-宽平大桥-抚松路-长春南站-汽车厂南门-欧亚卖场-奔驰路-力旺康景-兴顺路-腾飞广场-绿新市场-孟家公铁桥-凯达南街-富锋检查站-大唐热电三厂-富锋(27站)
回程:富锋-大唐热电三厂-富锋检查站-凯达南街-孟家公铁桥-绿新市场-腾飞广场-兴顺路-力旺康景-奔驰路-欧亚卖场-汽车厂南门-长春南站-抚松路-宽平大桥-吉大三院分院-湖西路-华侨新村-开运街-建设广场-文化广场-同志街-网通大厦-人民广场-近埠街-三马路-永春批发(27站)
无长春170路
市区线路 06:30-18:00 1 吉林省元亨实业有限公司去程:金源市场-中东市场-东环城路-浦东路-昆山路-福州街-光电园-东南湖大路-营口路-珠海路-世纪大街-世纪广场-卫星路-祥禄街-锦绣东南-假日名都-临河街-彩虹街-中海水岸馨都-省女子监狱-亚泰大街-雕塑公园-南环城路-市政府-培训处-幸福街-开宇街-震宇街-云河街-苗木培训中心-尉山路-省建工装饰学院-倚澜官邸-硅谷医院-繁荣路-光谷大街-省建第三工程处-欧亚卖场(38站)(38站)
回程:欧亚卖场-省建第三工程处-光谷大街-繁荣路-硅谷医院-倚澜官邸-省建工装饰学院-尉山路-苗木培训中心-云河街-震宇街-开宇街-幸福街-培训处-市政府-南环城路-雕塑公园-亚泰大街-省女子监狱-中海水岸馨都-彩虹街-临河街-假日名都-锦绣东南-祥禄街-卫星路-世纪广场-世纪大街-珠海路-营口路-东南湖大路-光电园-福州街-昆山路-浦东路-东环城路-中东市场-金源市场(38站)(38站)
无长春149路
市区线路 早6:00 双向发车 末车:杨家屯18:40 车程花园19:20 1 长春公交元亨客运公司去程:杨家屯-市二十六中学-黑嘴子-南环城路-幸福派出所-幸福嘉园-幸福综合市场-卫光街-理工大学-铁塔厂-卫明街-卫星路-前进广场-靖宇路-信息学院-湖光路-南湖广场-前进西街-辉南街东二胡同-松光路-永平路-抚松路-富豪花园-小马路-长春南站-孟家路-汽车厂南门-欧亚卖场-长沈公路-东风南街-新世纪超市-飞跃路-西四商场-创业大街-安顺路-一汽二○八号门-大众路-西新大街-一汽五十一街区-车城花园(40站)
回程:车城花园-一汽五十一街区-西新大街-大众路-一汽二○八号门-安顺路-创业大街-西四商场-飞跃路-新世纪超市-东风南街-长沈公路-欧亚卖场-汽车厂南门-孟家路-长春南站-小马路-富豪花园-抚松路-永平路-松光路-辉南街东二胡同-前进西街-南湖广场-湖光路-信息学院-靖宇路-前进广场-卫星路-卫明街-铁塔厂-理工大学-卫光街-幸福综合市场-幸福嘉园-幸福派出所-南环城路-黑嘴子-市二十六中学-杨家屯(40站)
无长春208路
市区线路 市政府早7:00 晚18:00 解放花园早7:20 晚18:30 1 长春公交元亨客运公司去程:市政府-黑嘴子-南环城路-幸福一路-卫明街-卫光街-光机宿舍-师大第二附小-南湖新村中街-东光集团-富强街-前进大街-繁荣小区-前进西街-东光商贸城-五五研究所-肿瘤医院-华宇小区西门-电台街-长春南站-孟家路-汽车厂南门-欧亚卖场-汽车厂西门-东风南街-新世纪超市-飞跃路-西四商场-创业大街-安顺路-一汽二○八号门-大众路-西新大街-一汽五十一街区-车城花园-西客站-解放花园(37站)
回程:解放花园-西客站-车城花园-一汽五十一街区-西新大街-大众路-一汽二○八号门-安顺路-创业大街-西四商场-飞跃路-新世纪超市-东风南街-汽车厂西门-欧亚卖场-汽车厂南门-孟家路-长春南站-电台街-华宇小区西门-肿瘤医院-五五研究所-东光商贸城-前进西街-繁荣小区-前进大街-富强街-东光集团-南湖新村中街-师大第二附小-光机宿舍-卫光街-卫明街-幸福一路-南环城路-黑嘴子-市政府(37站)
无长春245路
市区线去程:欧亚卖场-汽车厂南门-孟家路-长春南站-小马路-抚松路-欧风花园-宽平大桥-迎春路-一站-创业大街-南阳路-电车公司-正鑫宾馆-正阳街-景阳大路-景阳广场-弘阳街-信阳街-升阳街-皓月大路-安阳小学-庆阳街-朝阳桥-朝阳桥-南昌路-德惠路-安达街-建设街-崇智路-白菊路-西五条-西二条-西广场-长春站-太阳城-凯旋路-长春站北口(38站)
回程:长春站北口-凯旋路-太阳城-华正批发-长春站-西广场-西二条-西五条-白菊路-崇智路-建设街-安达街-德惠路-南昌路-朝阳桥-朝阳桥-庆阳街-安阳小学-皓月大路-升阳街-信阳街-弘阳街-景阳广场-景阳大路-正阳街-正鑫宾馆-电车公司-南阳路-创业大街-一站-迎春路-宽平大桥-欧风花园-抚松路-小马路-长春南站-孟家路-汽车厂南门-欧亚卖场(39站)
无长春193路
市区线路 1元去程:欧亚卖场-一汽西门-东风南街-飞跃广场-705栋-兴顺路-车厢厂-大理石厂-兴顺花园-兴顺花园售楼处-开运街-一汽轿车三号门-一汽轿车一号门-红旗嘉园-佳园路-省二高新校区-东方红小学-创业大厦-英华女子高中-创建街-创立街-创信街-茂祥街-三佳桥-锦河街-海外街-星河街-前进大街-星火路-星火北路-林园路-5541-卫星路-省计量研究院-卫光街-长春大学-人民大街-农研-健民街-亚泰大街-卫星花园-南关交警队(42站)
回程:南关交警队-卫星花园-亚泰大街-健民街-农研-人民大街-长春大学-卫光街-省计量研究院-卫星路-5541-林园路-星火北路-星火路-前进大街-星河街-海外街-锦河街-三佳桥-茂祥街-创信街-创立街-创建街-英华女子高中-创业大厦-佳园路-东方红小学-省二高新校区-红旗嘉园-一汽轿车一号门-一汽轿车三号门-开运街-兴顺花园售楼处-兴顺花园-大理石厂-车厢厂-兴顺路-705栋-飞跃广场-东风南街-一汽西门-欧亚卖场(42站)
无长春164路
郊区线路 06:30-18:00 按路段计算 全程2.00元,"86"代表中国,"84"是bus的谐音 吉林省元亨实业有限公司去程:欧亚卖场-欧亚东街-繁荣路-光谷大街-飞跃路-硅谷医院-动画学院-吉大南校-三佳子公园创信街-三佳子南区-超然街-超越大街-理工大学-万顺小区-拉落屯-三佳子-宋家大院-富锋-朝阳经济开发区(19站)
回程:朝阳经济开发区-富锋-宋家大院-三佳子-拉落屯-万顺小区-理工大学-超越大街-超然街-三佳子南区-创信街-三佳子公园-吉大南校-动画学院-硅谷医院-飞跃路-光谷大街-繁荣路-欧亚东街-欧亚卖场(20站)
无长春201路
市区线路 06:30-18:00 1.00 吉林省元亨公司去程:欧亚卖场-开运街-省交建集团三公司-飞跃中路-光谷大街-繁荣路-飞跃路-硅谷医院-吉林动画学院-吉大南校-学海街-茂祥街-超达大路-芳草街(14站)
回程:芳草街-超达大路-茂祥街-学海街-吉大南校-吉林动画学院-硅谷医院-飞跃路-繁荣路-光谷大街-飞跃中路-省交建集团三公司-开运街-欧亚卖场(14站)
全线;欧亚卖场—体育中心,目前部分开通长春173路
市区线路 06:30-18:00 1 吉林省元亨实业有限公司去程:长春西站-支农大街-安庆路-一汽208号门-一汽206号门-东风大街-长沈路-中铁国际花园-绿新市场-通达小区-通达路-安顺路-飞跃桥-欧亚卖场-开运街-三处-光谷大街-飞跃中路-繁荣路-飞跃路-光谷医院-倚澜观邸-建工装饰学院-蔚山路-102国道-芳草街(26站)
回程:芳草街-102国道-蔚山路-建工装饰学院-倚澜观邸-光谷医院-飞跃路-繁荣路-飞跃中路-光谷大街-三处-开运街-欧亚卖场-飞跃桥-安顺路-通达路-通达小区-绿新市场-中铁国际花园-长沈路-东风大街-一汽206号门-一汽208号门-安庆路-支农大街-长春西站(26站)
无长春175路
市区线路 彩宇广场—欧亚卖场 05:50-19:50 欧亚卖场—彩宇广场 06:00-18:30 1 吉林省元亨实业有限公司去程:彩宇广场-人民大街-前进大街-小南岭-永春堡-八一水库-大房身-102国道-茂祥街-蔚山路-学海路-硅谷医院-硅谷大街-繁荣路-飞跃中路-光谷大街-省建三工程处-开运街-欧亚卖场(19站)
回程:欧亚卖场-开运街-省建三工程处-光谷大街-飞跃中路-繁荣路-硅谷大街-硅谷医院-学海路-蔚山路-茂祥街-102国道-大房身-八一水库-永春堡-小南岭-前进大街-人民大街-彩宇广场(19站)
无长春393路
市区线路 06:30-18:30 |06:30-18:30 1元,IC卡1 长春市挚强客运有限责任公司去程:市政府-雕塑公园-幸福街-前进大街-芳草街-蔚山路-学海街-博才路-学府街-飞跃路-繁荣路-普天路-富康小区-光谷大街-飞跃中路-欧亚卖场(16站)
回程:欧亚卖场-飞跃中路-光谷大街-富康小区-普天路-繁荣路-飞跃路-学府街-博才路-学海街-蔚山路-芳草街-前进大街-幸福街-雕塑公园-市政府(16站)
无长春195路
郊区线路 06:00-18:00 按路段计算 长春公交集团伟远公司去程:李家屯-大刘家屯-前兴隆堡-大隋家窝棚-长春西站-解放花园-自立西街-同心路-支农大街-飞跃路-杨柳大街-创业大街-锦程大街-东风大街-东风南街-长沈公路-孟家桥-欧亚卖场-孟家四路-光谷大街-富祥小区-电台街-交通学院-繁荣路-保利花园-硅谷大街-致远街-吉大南校(28站)
回程:吉大南校-致远街-硅谷大街-保利花园-繁荣路-交通学院-电台街-富祥小区-光谷大街-孟家四路-欧亚卖场-孟家桥-长沈公路-东风南街-东风大街-锦程大街-创业大街-杨柳大街-飞跃路-支农大街-同心路-自立西街-解放花园-长春西站-大隋家窝棚-前兴隆堡-大刘家屯-李家屯(28站)
无长春52路
市区线路 1元,IC卡:成人1元,老年0.8元,儿童1去程:红旗街-同德路-长影-湖西路-长久路-集安路-宽平大路-宽平大桥-迎春路-一站-欧亚车百-三站-一汽二号门-五站-吉大四院-公交车库-一汽七号门-奔驰路-汽车厂西门-欧亚卖场(20站)
回程:欧亚卖场-汽车厂西门-奔驰路-一汽七号门-公交车库-吉大四院-五站-一汽二号门-三站-欧亚车百-一站-迎春路-宽平大桥-宽平大路-集安路-长久路-湖西路-长影-同德路-红旗街(20站)
无长春184路
郊区线路去程:宽平大桥-欧风花园-抚松路-小马路-长春南站-汽车厂南门-欧亚卖场-奔驰路-力旺康景-兴顺路-腾飞广场-绿新市场-西湖大路-孟家公铁桥-凯达南街-富锋检查站-大唐热电三厂-富锋(18站)
回程:富锋-大唐热电三厂-富锋检查站-凯达南街-孟家公铁桥-西湖大路-绿新市场-腾飞广场-兴顺路-力旺康景-奔驰路-欧亚卖场-汽车厂南门-长春南站-小马路-抚松路-欧风花园-宽平大桥(18站)
无长春197路
市区线去程:农业科学研究院-市一二六中学-火烧李-木材市场-四季青农贸市场-二栋楼-农机公司-西环城路-和平大街-青州路-春城大街-农丰市场-春城综合市场-锦西路-万昌街-静安路-皓月大路-景阳大路-肝胆医院-锦江二区-南阳路-创业大街-汽研-昆仑路-长青路-洛阳街-车城名仕花园-散热器厂-越野路-振兴路-革新路-一汽园林-奔驰路-飞跃路-安顺路-一汽六中-安庆路-一汽二○八号门-一汽二○六门-东风大街-长沈公路-兴顺花园一区-兴顺花园二区-蔚山路-佳园路-花卉大街-欧亚卖场西门-欧亚卖场(48站)
回程:欧亚卖场-欧亚卖场西门-花卉大街-佳园路-蔚山路-兴顺花园二区-兴顺花园一区-长沈公路-东风大街-一汽二○六门-一汽二○八号门-安庆路-一汽六中-安顺路-飞跃路-奔驰路-一汽园林-革新路-振兴路-越野路-散热器厂-车城名仕花园-洛阳街-长青路-昆仑路-汽研-创业大街-南阳路-锦江二区-肝胆医院-景阳大路-皓月大路-静安路-万昌街-锦西路-春城综合市场-农丰市场-春城大街-青州路-和平大街-西环城路-农机公司-二栋楼-四季青农贸市场-木材市场-火烧李-市一二六中学-农业科学研究院(48站)
无长春292路
市区线去程:欧亚卖场-省交建集团三公司-光谷大街-飞跃路-飞跃中路-飞跃东路-红苹果家园-电台街-文庭雅苑-繁荣小区-前进大街-富强街-东光集团-南湖新村中街-师大第二附小-威尼斯花园-湖滨街-空军航空大学南校-人民大街(19站)
回程:人民大街-空军航空大学南校-湖滨街-威尼斯花园-师大第二附小-南湖新村中街-东光集团-富强街-前进大街-繁荣小区-文庭雅苑-电台街-红苹果家园-飞跃东路-飞跃中路-飞跃路-光谷大街-省交建集团三公司-欧亚卖场(19站)
无长春143路
市区线去程:三佳小区-红旗嘉园-怡众名城-飞跃路-咖啡小镇-欧亚卖场-众恒路-开运街-兴顺花园-长沈公路-兴顺路-汽研-东风南街-飞跃广场-东风大街-锦程大街-奔驰路-革新路-振兴路-振兴路-越野路-天茂城中央-一汽文化宫-欧亚车百(24站)
回程:欧亚车百-五号门-一汽文化宫-天茂城中央-越野路-振兴路-振兴路-革新路-奔驰路-锦程大街-东风大街-飞跃广场-东风南街-汽研-兴顺路-长沈公路-兴顺花园-开运街-众恒路-欧亚卖场-咖啡小镇-飞跃路-怡众名城-红旗嘉园-三佳小区(25站)
无长春151路
市区线路 06:00-19:10| 06:00-19:10 1元,IC卡1 吉林省元亨实业有限公司去程:欧亚卖场-孟家桥-长沈公路-飞跃路-东风南街-东风大街-安顺路18号-岱山公园-杨柳大街-一汽十二校-革新路-振兴路-一汽五十四C区-一汽四零二栋-散热器厂-四联大街-自立街-华港二手车市场-景阳大路-大刘屯-一汽仓储中心-洛阳街-民生街-绿化街-假肢中心-静安路-春城综合市场-春城大街-青州路-和平大街-西环城路-六十四路停车场-城西街道办事处(33站)
回程:城西街道办事处-六十四路停车场-西环城路-和平大街-青州路-春城大街-春城综合市场-静安路-假肢中心-绿化街-民生街-洛阳街-一汽仓储中心-大刘屯-景阳大路-华港二手车市场-自立街-四联大街-散热器厂-一汽四零二栋-一汽五十四C区-振兴路-革新路-一汽十二校-安顺路6号-安顺路18号-东风大街-东风南街-飞跃路-长沈公路-孟家桥-欧亚卖场(32站)
无