你是不是要找: 石马南 石马村口 石马总站(综合市场) 石马 小石马
广州58A路
市区线路 解放北路总站(应元路) 06:00--20:30|唐阁村总站 06:00--20:30 票价2 第一巴士去程:解放北路总站(应元路)-越秀公园-桂花岗(解放北路)-中医学院-云城南-乐嘉路-心谊路-远景路-棠下[三元里大道]-三元里大道中-棠溪[三元里大道]-三元里大道北-新市墟-修理三厂-黄石路口-联和[广花一路]-鹤南-冶金技校-夏茅-夏茅客运站-夏花一路-外语外贸大学(公开学院)-大塱路口-平沙路口-石马-小石马-夏花二路-市汽技校-唐阁村总站(29站)
回程:唐阁村总站-市汽技校-夏花二路-小石马-石马-平沙路口-大塱路口-外语外贸大学(公开学院)-夏花一路-夏茅客运站-夏茅-冶金技校-鹤南-联和[广花一路]-黄石路口-修理三厂-新市墟-新市-机场路岗贝路口-白云区政务中心-远景路-心谊路-乐嘉路-机场立交北-中医学院-桂花岗(解放北路)-越秀公园-解放北路总站(应元路)(28站)
无广州703路
市区线路 机场路总站 06:40--21:00|花都万科天景花园总站 06:00--20:30 分段收费,全程5 花都恒通去程:机场路总站-北站-棠下[三元里大道]-棠溪[三元里大道]-三元里大道北-新市墟-联和[广花一路]-冶金技校-夏茅客运站-外语外贸大学(公开学院)-大塱路口-平沙路口-石马-省建筑技工学校-江村大桥北-江人路-大松岗-江村墟-江高-江高路口-江都医院-夏花三路-泉溪-塘贝-水沥-双岗村-东镜路口-岑境村-旧国光厂-东雅图酒店-雅瑶镇政府-雅瑶医院-雅瑶市场-新华街道办-镇一小[花都]-省交通学院北校区-花都钟村-新街水果市场-布心市场-毕村-花都万科天景花园总站(41站)
回程:花都万科天景花园总站-毕村-布心市场-新街水果市场-花都钟村-省交通学院北校区-镇一小[花都]-新华街道办-雅瑶市场-雅瑶医院-雅瑶镇政府-东雅图酒店-旧国光厂-岑境村-东镜路口-双岗村-水沥-塘贝-泉溪-夏花三路-江都医院-江高路口-江高-江村墟-大松岗-江人路-江村大桥北-省建筑技工学校-石马-平沙路口-大塱路口-外语外贸大学(公开学院)-夏茅客运站-冶金技校-联和[广花一路]-新市墟-三元里大道北-棠溪[三元里大道]-棠下[三元里大道]-北站-机场路总站(41站)
分段收费标准:广州58A快线
市区线路 解放北路总站(应元路) 06:45--20:00|唐阁村总站 06:45--20:00 票价2 第一巴士去程:解放北路总站(应元路)-越秀公园-桂花岗(解放北路)-中医学院-云城南-白云区政务中心-机场路岗贝路口-新市-新市墟-修理三厂-黄石路口-联和[广花一路]-鹤南-冶金技校-夏茅-夏茅客运站-夏花一路-外语外贸大学(公开学院)-大塱路口-平沙路口-石马-小石马-夏花二路-市汽技校-唐阁村总站(25站)
回程:唐阁村总站-市汽技校-夏花二路-小石马-石马-平沙路口-大塱路口-外语外贸大学(公开学院)-夏花一路-夏茅客运站-夏茅-冶金技校-鹤南-联和[广花一路]-黄石路口-修理三厂-新市墟-新市-机场路岗贝路口-白云区政务中心-机场立交北-中医学院-桂花岗(解放北路)-越秀公园-解放北路总站(应元路)(25站)
站牌无信息,不定时发出