南宁76路
市区公交线路 埌东站---西乡塘站(20.9公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:埌东站-翡翠园-荣和山水美地-民族青秀路口-石门森林公园-民族会展路口-竹溪立交-民族金浦路口-金湖广场-金湖金浦路口-祥宾金湖路口-南湖公务员小区-长湖茶花园路口-东葛长湖路口-东葛广园路口-东葛望园路口-东葛葛村路口-东葛鲤湾路口-东葛思贤路口-东葛古城路口-东葛新民路口-民族共和路口-民族江北路口-民生广场-江北永宁路口-北大江北路口-北大北际路口-北大路中-北大客运中心-五里亭-广西大学-大学鲁班路口-大学心圩江桥-大学科园路口-动物园-大学大岭路口-医科大二附院-大学清川路口-西乡塘市场-西乡塘-西乡塘站(41站)
回程:西乡塘站-西乡塘-西乡塘市场-大学清川路口-医科大二附院-大学大岭路口-动物园-大学科园路口-大学心圩江桥-大学鲁班路口-广西大学-五里亭-北大客运中心-北大路中-北大北际路口-北大江北路口-江北永宁路口-民族江北路口-民族共和路口-东葛新民路口-东葛古城路口-东葛思贤路口-东葛鲤湾路口-东葛葛村路口-东葛望园路口-东葛广园路口-长湖东葛路口-长湖茶花园路口-南湖公务员小区-金湖祥宾路口-金湖金洲路口-金洲嘉宾路口-金湖广场-民族金浦路口-竹溪立交-民族会展路口-石门森林公园-民族青秀路口-荣和山水美地-翡翠园-埌东站(41站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁54路
市区公交线路 西乡塘站---安吉站(12公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:西乡塘站-广西民族大学-西乡塘-西乡塘市场-大学清川路口-医科大二附院-大学大岭路口-动物园-科园大学路口-广西税务学校-科园科德路口-科园东五路口-科园秀厢路口-秀厢鲁班路口-西大行健文理学院-秀厢秀灵路口-友爱北立交-安吉路口-苏芦农贸市场-安吉路中-众乐家私城-苏芦-安吉站(23站)
回程:安吉站-苏芦-众乐家私城-安吉路中-苏芦农贸市场-安吉路口-友爱北立交-秀厢秀灵路口-西大行健文理学院-秀厢鲁班路口-科园秀厢路口-科园东五路口-科园科德路口-广西税务学校-科园大学路口-动物园-大学大岭路口-医科大二附院-大学清川路口-西乡塘市场-西乡塘-广西民族大学-西乡塘站(23站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁222路
市区公交线路 西乡塘站---安吉站(13.6公里) 运行时间:6:15-22:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:西乡塘站-广西民族大学-西乡塘-西乡塘市场-大学清川路口-医科大二附院-大学大岭路口-动物园-大学科园路口-大学心圩江桥-大学鲁班路口-广西大学-明秀农院路口-明秀路中-明秀秀灵路口-青少年活动中心-广西民族医院-北湖工人新村-北湖市场-北湖路北-北湖秀厢路口-北湖安居小区-秀厢秀安路口-友爱北立交-安吉路口-苏芦农贸市场-安吉路中-众乐家私城-苏芦-安吉站(30站)
回程:安吉站-苏芦-众乐家私城-安吉路中-苏芦农贸市场-安吉路口-友爱北立交-秀厢秀安路口-北湖安居小区-北湖秀厢路口-北湖路北-北湖市场-北湖工人新村-广西民族医院-青少年活动中心-明秀秀灵路口-明秀路中-明秀农院路口-广西大学-大学鲁班路口-大学心圩江桥-大学科园路口-动物园-大学大岭路口-医科大二附院-大学清川路口-西乡塘市场-西乡塘-广西民族大学-西乡塘站(30站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁西乡塘专线[暂时停运]
市区公交线路 相思湖学院---中山南环路口(16.5公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:相思湖学院-罗文奶场-西乡塘站-西乡塘-西乡塘市场-大学清川路口-医科大二附院-大学大岭路口-动物园-大学科园路口-大学心圩江桥-大学鲁班路口-广西大学-五里亭-北大客运中心-北大路中-中华北大路口-中华一支路口-火车站-朝阳济南路口-朝阳广场-民族江北路口-邕江桥北-中山南环路口(24站)
回程:中山南环路口-邕江桥北-民族江北路口-朝阳广场-朝阳济南路口-火车站-中华一支路口-中华北大路口-北大路中-北大客运中心-五里亭-广西大学-大学鲁班路口-大学心圩江桥-大学科园路口-动物园-大学大岭路口-医科大二附院-大学清川路口-西乡塘市场-西乡塘-西乡塘站-罗文奶场-相思湖学院(24站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁4路
市区公交线路 西乡塘站---朝阳广场(12.5公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:西乡塘站-广西民族大学-西乡塘-西乡塘市场-大学清川路口-医科大二附院-大学大岭路口-动物园-大学科园路口-大学心圩江桥-大学鲁班路口-广西大学-五里亭-北大客运中心-北大路中-华西北大路口-华西路中-瑞康医院-华东朝阳路口-朝阳广场(20站)
回程:朝阳广场-华东朝阳路口-瑞康医院-华西路中-华西北大路口-北大路中-北大客运中心-五里亭-广西大学-大学鲁班路口-大学心圩江桥-大学科园路口-动物园-大学大岭路口-医科大二附院-大学清川路口-西乡塘市场-西乡塘-广西民族大学-西乡塘站(20站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容南宁58路
市区公交线路 南宁职业技术学院---朝阳广场(17公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:南宁职业技术学院-戒毒所-罗文奶场-大学可利路口-新村-西乡塘站-广西民族大学-西乡塘-西乡塘市场-大学清川路口-医科大二附院-大学大岭路口-动物园-大学科园路口-大学心圩江桥-大学鲁班路口-广西大学-明秀大学路口-市福利院-新秀公园-新阳明秀路口-区妇幼-新阳龙腾路口-新阳立交-新阳北大路口-人民永宁路口-人民解放路口-人民西关路口-人民朝阳路口-朝阳广场(30站)
回程:朝阳广场-人民朝阳路口-人民西关路口-人民解放路口-人民永宁路口-新阳北大路口-新阳立交-新阳龙腾路口-区妇幼-新阳明秀路口-新秀公园-市福利院-明秀大学路口-广西大学-大学鲁班路口-大学心圩江桥-大学科园路口-动物园-大学大岭路口-医科大二附院-大学清川路口-西乡塘市场-西乡塘-广西民族大学-西乡塘站-新村-大学可利路口-罗文奶场-戒毒所-南宁职业技术学院(30站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁804路
市区公交线路 火车站---金沙湖(20.7公里) 运行时间:夏季6:15-21:30;冬季6:30-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁超大公共交通有限责任公司 公交服务热线:0771-4509677 包车电话:1500771202去程:火车站-中华一支路口-中华三支路口-中华北大路口-北大华西路口-新阳立交-新阳龙腾路口-中尧南路口-中尧路西-中兴桥北-新阳明秀路口-新秀公园-市福利院-明秀大学路口-广西大学-大学鲁班路口-大学心圩江桥-大学科园路口-动物园-大学大岭路口-医科大二附院-大学清川路口-西乡塘市场-西乡塘-广西民族大学-西乡塘站-新村-大学可利路口-罗文奶场-戒毒所-南宁职业技术学院-市党校-金沙湖-石埠收费站(34站)
回程:石埠收费站-金沙湖-市党校-南宁职业技术学院-戒毒所-罗文奶场-大学可利路口-新村-西乡塘站-广西民族大学-西乡塘-西乡塘市场-大学清川路口-医科大二附院-大学大岭路口-动物园-大学科园路口-大学心圩江桥-大学鲁班路口-广西大学-明秀大学路口-市福利院-新秀公园-新阳明秀路口-中兴桥北-中尧路西-中尧南路口-新阳龙腾路口-新阳立交-北大华西路口-中华北大路口-中华三支路口-中华一支路口-火车站(34站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁西乡塘专线大站快车
市区公交线路 相思湖学院---中山南环路口(16.5公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:相思湖学院-罗文奶场-西乡塘站-西乡塘-西乡塘市场-大学清川路口-医科大二附院-大学大岭路口-动物园-广西大学-火车站-朝阳广场-中山南环路口(13站)
回程:中山南环路口-朝阳广场-火车站-广西大学-动物园-大学大岭路口-医科大二附院-大学清川路口-西乡塘市场-西乡塘-西乡塘站-罗文奶场-相思湖学院(13站)
●大力弘扬“团结和谐、爱国奉献、开放包容南宁204路
市区公交线路 朝阳广场---石埠圩街(18公里) 运行时间:6:30-20:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招!,86:8 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交二公司租包车电话:0771-313去程:朝阳广场-火车站-中华三支路口-北大客运中心-广西大学-大学科园路口-动物园-大学大岭路口-医科大二附院-大学清川路口-西乡塘市场-西乡塘-西乡塘站-西明老村会-西明老村-胜利桥-罗文路口-石埠派出所-下石埠-石埠路口-石埠东-石埠圩街(22站)
回程:石埠圩街-石埠东-石埠路口-下石埠-石埠派出所-罗文路口-胜利桥-西明老村-西明老村会-西乡塘站-西乡塘-西乡塘市场-大学清川路口-医科大二附院-大学大岭路口-动物园-大学科园路口-广西大学-北大客运中心-中华三支路口-火车站-朝阳广场(22站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁55路
市区公交线路 大沙田站---西乡塘站(21公里) 运行时间:6:15-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁白马公共交通有限公司 公交服务热线:0771-5300220 包车电话:0771-5307886去程:大沙田站-五象银沙路口-五象荣光路口-金象五象路口-大沙田客运站-德政银海路口-龟背桥-江南客运站-南宁经济开发区-金康苑-星光白沙路口-石柱岭-星光亭洪路口-淡村市场-五一北一里路口-五一北二里路口-五一南建路口-车管所-五一路中-新屋菜市-五一立交-莫屋坡-五一富德路口-乐富村-五一路西-五一清川路口-清川桥北-大学清川路口-西乡塘市场-西乡塘-西乡塘站(31站)
回程:西乡塘站-西乡塘-西乡塘市场-大学清川路口-清川桥北-五一清川路口-五一路西-乐富村-五一富德路口-莫屋坡-五一立交-新屋菜市-五一路中-车管所-五一南建路口-五一北二里路口-五一北一里路口-淡村市场-星光亭洪路口-石柱岭-星光白沙路口-金康苑-南宁经济开发区-江南客运站-龟背桥-德政银海路口-大沙田客运站-五象金象路口-五象荣光路口-五象银沙路口-大沙田站(31站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁66路
市区公交线路 金桥站---西乡塘站(21公里) 运行时间:6:15-23:00 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁市公共交通总公司 公交服务热线:0771-5300220 公交一公司租包车电话:0771-202去程:金桥站-大嘉汇建材家居城-南梧高速路口-降桥村路口-药用植物园(大嘉汇商贸港)-广西花鸟交易市场-二塘站-小鸡村-沙江桥-南梧景观路口-南梧望州路口-望州兴望路口-望州路中-望州岭站-望州北二里路口-中华北湖路口-中华安宁路口-中华友爱路口-火车站-中华一支路口-中华北大路口-北大路中-北大客运中心-五里亭-广西大学-大学鲁班路口-大学心圩江桥-大学科园路口-动物园-大学大岭路口-医科大二附院-大学清川路口-西乡塘市场-西乡塘-广西民族大学-西乡塘站(36站)
回程:西乡塘站-广西民族大学-西乡塘-西乡塘市场-大学清川路口-医科大二附院-大学大岭路口-动物园-大学科园路口-大学心圩江桥-大学鲁班路口-广西大学-五里亭-北大客运中心-北大路中-中华北大路口-中华一支路口-火车站-中华友爱路口-中华安宁路口-中华北湖路口-望州北二里路口-望州岭站-望州路中-望州兴望路口-南梧望州路口-南梧景观路口-沙江桥-小鸡村-二塘站-广西花鸟交易市场-药用植物园(大嘉汇商贸港)-降桥村路口-南梧高速路口-大嘉汇建材家居城-金桥站(36站)
●8684南宁公交网nanning.86南宁805路
市区公交线路 火车站---石埠奶场(22.2公里) 运行时间:夏季6:15-21:30;冬季6:30-21:30 一票制 票价:1.00元/人次 南宁公交问路微博http://weibo.com/1995110191,让最给力的公交查询网站给您的出行支招 南宁超大公共交通有限责任公司 公交服务热线:0771-4509677 包车电话:1387886193去程:火车站-华东朝阳路口-瑞康医院-华西路中-华西北大路口-北大路中-龙腾北大路口-龙腾铁路立交-龙腾路中-新阳龙腾路口-中尧南路口-中尧路西-中兴桥北-南宁港-卢屋坡-陈东港-清川桥底-广西华侨学校-江北可利路口-广西机电学校-西乡塘-广西民族大学-西乡塘站-新村-西民村委会-西民老村-胜利桥-罗文路口-石埠派出所-下石埠-石埠路口-石埠圩街-石埠中学-石埠奶场(34站)
回程:石埠奶场-石埠中学-石埠圩街-石埠路口-下石埠-石埠派出所-罗文路口-胜利桥-西民老村-西民村委会-新村-西乡塘站-广西民族大学-西乡塘-广西机电学校-江北可利路口-广西华侨学校-清川桥底-陈东港-卢屋坡-南宁港-中兴桥北-中尧路西-中尧南路口-新阳龙腾路口-龙腾路中-龙腾铁路立交-龙腾北大路口-北大路中-华西北大路口-华西路中-瑞康医院-火车站(33站)
●车型:桂林大宇GDW6105HG2