长春248路[北十条 — 金源市场]
市区线去程: 北十条 - 台北大街 - 兴顺街 - 太和街 - 广德街 - 东荣大路 - 二木材 - 河东路 - 裕民路 - 阜丰路 - 荣光路 - 东盛大街 - 吉林大路 - 安乐路 - 岭东路 - 民丰大街 - 福安街 - 公平路 - 经纬路 - 自由大路 - 中东市场 - 浦东路 - 金源市场 (23站)
回程: 金源市场 - 浦东路 - 中东市场 - 自由大路 - 经纬路 - 公平路 - 福安街 - 民丰大街 - 岭东路 - 安乐路 - 吉林大路 - 东盛大街 - 荣光路 - 阜丰路 - 裕民路 - 河东路 - 二木材 - 东荣大路 - 广德街 - 太和街 - 兴顺街 - 台北大街 - 北十条 (23站)
无