长春145路[卓展 — 四间房]
市区线去程: 卓展 - 永安街 - 北安路 - 康平街 - 建设街 - 花园街 - 芙蓉桥 - 市八十八中学 - 客车厂医院 - 北京华联 - 教师楼 - 新竹花园南门 - 新竹花园西门 - 杨家粉房 - 青春街 - 青林路 - 青冈路 - 齿轮厂宿舍 - 齿轮厂 - 东田青年城 - 宽城交警队 - 基隆北街 - 北环城路 - 四间村 - 四间房 (25站)
回程: 四间房 - 四间村 - 北环城路 - 基隆北街 - 宽城交警队 - 东田青年城 - 齿轮厂 - 齿轮厂宿舍 - 青冈路 - 青林路 - 青春街 - 杨家粉房 - 新竹花园西门 - 新竹花园南门 - 教师楼 - 北京华联 - 客车厂医院 - 市八十八中学 - 芙蓉桥 - 花园街 - 建设街 - 康平街 - 卓展 (23站)
无