长春254路[中东市场 — 长春五中]
市区线路 1元,IC卡:成人1元,老年0.8元,儿童1 吉林省三维贸易有限公司去程: 中东市场 - 经纬路 - 公平路 - 东环城路 - 福安街 - 民丰大街 - 亚泰杏花苑 - 东盛大街 - 市108中学 - 劳动公园 - 长春六中 - 安乐路 - 临河街 - 吉林街 - 长春大桥 - 南关 - 二道街 - 三道街 - 四道街 - 人民广场 - 新华副食 - 永安街 - 崇智路 - 长春五中 (24站)
回程: 长春五中 - 崇智路 - 永安街 - 新华副食 - 人民广场 - 四道街 - 三道街 - 二道街 - 南关 - 长春大桥 - 吉林街 - 临河街 - 安乐路 - 长春六中 - 劳动公园 - 市108中学 - 东盛大街 - 亚泰杏花苑 - 民丰大街 - 福安街 - 中铁十三局 - 公平路 - 经纬路 - 中东市场 (24站)
无中东市场相关站点
- 115路 吉林农大→长春站(胜利大街) 301路 装甲兵学院→长春站(胜利大街) 342路 永春批发→林家 341路 永春批发→友好 343路 永春批发→盘古屯 349路 三马路→闫家屯 350路 三马路→双榆树 346路 永春批发→新湖镇 345路 永春批发→陈家 347路 永春批发→长春厅 103路 永春批发→小南屯 340路 三马路→黎明 279路 中东市场→长春站(胜利大街) 318路 中东市场→长春站(胜利大街) 182路 大稗沟→经开二区 271路 中东市场→绿园区医院 247路 中东市场→东兴隆岭 286路 金源市场→欧亚车百 132路 中东市场→卫星小学 168路 中东市场→黑水路 348路 东盛大街→建国村 227路 东环城路→虎林街 248路 北十条→金源市场 287路 中东市场→西安桥 621路 永春批发→大南 260路 中东市场→太阳城 167路 兴隆路→中海国际社区 154路 七九三厂(晨光南门)→中东市场 238路 中东市场→朝阳公园 161路 中东市场→后三家子 170路 金源市场→欧亚卖场(38站) 120路副线 经济信息学院→一站 120路正线 经济信息学院→一站 338路 中东市场→前十家子 334路 中东市场→陶家屯 339路 中东市场→台家屯 335路 中东市场→大马堡 336路 中东市场→东升 337路 中东市场→劝农山镇 158路 中东市场→中东市场