杭州368路
常规线 衙前汽车站6:00-18:00|滨盛公交站6:00-18:00 3元,每年3,4,10,11月,票价2元,可用IC卡:各类IC卡通 萧山公司去程:衙前汽车站-新发王-杨汛桥-东庄王-东南网架-新林周-元沙村-浙江中国花木城-山末址村-新街镇-府前桥-盛东村-盛中村-盛中村西-新盛村-长山一号桥-明辉花园-新世纪市场(萧山区)-国际俱乐部(萧山区)-通惠丽港-萧山开发区小商品市场-万向园区-建设一路金二路口-明怡花苑-建设一路风情大道口-风情大道老塘路口-滨康路东-滨康路阡陌路口-滨康路聚工路口(春风纺织集团)-滨康小区-襄七房-长河路滨康路口(浙大中控)-长河路滨和路口-滨盛路长河路口-滨盛公交站(35站)
回程:滨盛公交站-长河路滨和路口-长河路滨康路口(浙大中控)-襄七房-滨康小区-滨康路聚工路口(春风纺织集团)-滨康路阡陌路口-滨康路东-风情大道老塘路口-建设一路风情大道口-明怡花苑-建设一路金二路口-万向园区-萧山开发区小商品市场-通惠丽港-国际俱乐部(萧山区)-新世纪市场(萧山区)-明辉花园-长山一号桥-新盛村-盛中村西-盛中村-盛东村-府前桥-新街镇-山末址村-浙江中国花木城-元沙村-新林周-东南网架-东庄王-杨汛桥-新发王-衙前汽车站(34站)
无杭州710路
萧山线 传化物流6:15-17:55|回澜公交站6:15-17:50 1.5元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通 萧山公司去程:传化物流-民生制药-一分场宿舍(钱农)-钱农一分场-盈二村-盈二村东-二桥村-新中村北-万向初中-盈丰-九应工程-丰东村-五堡桥头-幸福时代公寓-御庭苑-圣奥家具(宁东村)-瑞鹏机电-宁东路建设二路口-万向园区-建设一路金二路口-俞家潭-国泰花园-山阴路口-荣联村-五七路口-萧杭路萧棉路口-汇德隆银隆百货(家电超市)-市心广场(萧山区)-萧绍路公交站-萧山汽车总站-回澜公交站(31站)
回程:回澜公交站-萧山汽车总站-萧绍路公交站-市心广场(萧山区)-汇德隆银隆百货(家电超市)-萧杭路萧棉路口-五七路口-荣联村-山阴路口-国泰花园-俞家潭-建设一路金二路口-万向园区-宁东路建设二路口-瑞鹏机电-圣奥家具(宁东村)-御庭苑-幸福时代公寓-五堡桥头-丰东村-九应工程-盈丰-万向初中-新中村北-二桥村-盈二村东-盈二村-钱农一分场-一分场宿舍(钱农)-民生制药-传化物流(31站)
无杭州651路
萧山线 利二村6:00-19:00|萧山医院6:20-19:00 1元,可用IC卡:各类电子钱包,西泠 萧山公司去程:利二村-利一村-合利桥-合丰北-合丰南-合丰东-五堡桥头-幸福时代公寓-御庭园-建设一路金二路口-俞家潭-国泰花园-童家塘-萧山区办事中心-人民广场(萧山区)-时代广场(萧山区)-北干二苑-新安寓-大润发超市(锦江之星)-萧山医院(20站)
回程:萧山医院-大润发超市(锦江之星)-新安寓-北干二苑-时代广场(萧山区)-人民广场(萧山区)-萧山区办事中心-童家塘-国泰花园-俞家潭-建设一路金二路口-御庭园-幸福时代公寓-五堡桥头-合丰东-合丰南-合丰北-合利桥-利一村-利二村(20站)
无杭州725路
萧山线 新丰村6:00-19:00|明怡花园6:10-19:00 1.5元,每年3,4,10,11月,票价1元,可用IC卡:各类IC卡通 萧山公司去程:新丰村[萧山区]-依达金属-十间楼-肖禾纺织-金龙包装(河浦王)-萧东陶瓷市场-浙东村-新塘街道(萧山区)-一都孙-畈里童-虎山初中-萧山商业城(萧山服装市场)-萧山劳务市场-萧山汽车总站-萧山中医院-广德小区-大润发超市(锦江之星)-萧山医院-萧山区人武部-萧山开发区小商品市场-市北集体公寓(萧山区)-万向园区-建设一路金二路口-明怡花苑(24站)
回程:明怡花苑-建设一路金二路口-万向园区-市北集体公寓(萧山区)-萧山开发区小商品市场-萧山区人武部-萧山医院-大润发超市(锦江之星)-广德小区-萧山中医院-萧山汽车总站-萧山劳务市场-萧山商业城(萧山服装市场)-下畈朱-萧山激光医院(转坝)-新城路口-西许村-紫霞村-一都孙-新塘街道(萧山区)-浙东村-萧东陶瓷市场-金龙包装(河浦王)-肖禾纺织-十间楼-依达金属-新丰村[萧山区](27站)
无