长春172路
市区线路 永春批发—哈尔滨大街 06:30-18:00 哈尔滨大街—永春批发 06:10-19:10 1元 吉林省亨通贸易有限公司去程:永春批发-东三马路-三马路-一零三小学-东三道街-运输管理处-二道街-长春大桥-吉林大路-东华路-二道区医院-和顺街-吉星花园-晨宇小区-福安街-光荣路-乐群街-东环城路-长青桥-洋浦大街-经开九区-哈尔滨大街(22站)(22站)
回程:哈尔滨大街-经开九区-洋浦大街-长青桥-东环城路-乐群街-光荣路-福安街-晨宇小区-吉星花园-和顺街-二道区医院-东华路-吉林大路-长春大桥-二道街-运输管理处-东三道街-一零三小学-三马路-东三马路-永春批发(22站)(22站)
无长春287路
市区线去程:中东市场-吉林日报社-福安街-恒客隆-民丰街-烧伤医院-公平路-万通市场-岭东路-东盛派出所-桃花苑-劳动公园-双阳路-临河街-烟厂-日章高中-东天街-桃源路-东大桥(长通路口)-长通路-东三马路-东四马路-新天地购物公园-光复路-东广场-黑水路-东三条-长春站(长白口)-华正批发-太阳城-辽宁路-芙蓉桥-西安桥(33站)
回程:西安桥-芙蓉桥-辽宁路-太阳城-华正批发-长春站(长白口)-东三条-黑水路-东广场-光复路-新天地购物公园-东四马路-东三马路-长通路-东大桥(长通路口)-桃源路-东天街-日章高中-烟厂-临河街-双阳路-劳动公园-桃花苑-东盛派出所-岭东路-万通市场-公平路-烧伤医院-民丰街-恒客隆-福安街-吉林日报社-中东市场(33站)
无