长春172路
市区线路 永春批发—哈尔滨大街 06:30-18:00 哈尔滨大街—永春批发 06:10-19:10 1元 吉林省亨通贸易有限公司去程:永春批发-东三马路-三马路-一零三小学-东三道街-运输管理处-二道街-长春大桥-吉林大路-东华路-二道区医院-和顺街-吉星花园-晨宇小区-福安街-光荣路-乐群街-东环城路-长青桥-洋浦大街-经开九区-哈尔滨大街(22站)(22站)
回程:哈尔滨大街-经开九区-洋浦大街-长青桥-东环城路-乐群街-光荣路-福安街-晨宇小区-吉星花园-和顺街-二道区医院-东华路-吉林大路-长春大桥-二道街-运输管理处-东三道街-一零三小学-三马路-东三马路-永春批发(22站)(22站)
无长春283路
市区线去程:绿园小区-春城大街-万福街-正阳街-皓月大路-升阳街-朝阳桥-西朝阳路-云鹤街-文化广场-吉大一院-牡丹街-同志街-百汇街-岳阳街-平阳街-吉顺街-南关-长春大桥-吉林街-吉林大路-滨河小区(22站)
回程:滨河小区-东华路-临河街-吉林街-长春大桥-南关-吉顺街-平阳街-岳阳街-百汇街-同志街-牡丹街-吉大一院-文化广场-云鹤街-西朝阳路-朝阳桥-升阳街-皓月大路-正阳街-万福街-春城大街-绿园小区(23站)
无