长春335路[中东市场 — 大马堡]
郊区线路 按路段计 长春公交集团郊线公司去程: 中东市场 - 浦东路 - 营口路 - 世纪广场 - 通用机械厂 - 东北师范大学 - 华桥外院 - 农博园 - 采石场 - 聚业大街 - 净月潭公园 - 毛家桥 - 紫衫路 - 福祉大路 - 净月潭滑雪场 - 长影世纪城 - 建国路 - 双庙子 - 胡家店 - 福山路口 - 张塘坊 - 西马架子 - 褡子沟 - 大马堡 (24站)
回程: 大马堡 - 褡子沟 - 西马架子 - 张塘坊 - 福山路口 - 胡家店 - 双庙子 - 建国路 - 长影世纪城 - 净月潭滑雪场 - 福祉大路 - 紫衫路 - 毛家桥 - 净月潭公园 - 聚业大街 - 采石场 - 农博园 - 华桥外院 - 东北师范大学 - 通用机械厂 - 世纪广场 - 营口路 - 浦东路 - 中东市场 (24站)
无中东市场相关站点
- 115路 吉林农大→长春站(胜利大街) 301路 装甲兵学院→长春站(胜利大街) 342路 永春批发→林家 341路 永春批发→友好 343路 永春批发→盘古屯 349路 三马路→闫家屯 350路 三马路→双榆树 346路 永春批发→新湖镇 345路 永春批发→陈家 347路 永春批发→长春厅 103路 永春批发→小南屯 254路 中东市场→长春五中 340路 三马路→黎明 279路 中东市场→长春站(胜利大街) 318路 中东市场→长春站(胜利大街) 182路 大稗沟→经开二区 271路 中东市场→绿园区医院 247路 中东市场→东兴隆岭 286路 金源市场→欧亚车百 132路 中东市场→卫星小学 168路 中东市场→黑水路 348路 东盛大街→建国村 227路 东环城路→虎林街 248路 北十条→金源市场 287路 中东市场→西安桥 621路 永春批发→大南 260路 中东市场→太阳城 167路 兴隆路→中海国际社区 154路 七九三厂(晨光南门)→中东市场 238路 中东市场→朝阳公园 161路 中东市场→后三家子 170路 金源市场→欧亚卖场(38站) 120路副线 经济信息学院→一站 120路正线 经济信息学院→一站 338路 中东市场→前十家子 334路 中东市场→陶家屯 339路 中东市场→台家屯 336路 中东市场→东升 337路 中东市场→劝农山镇 158路 中东市场→中东市场