长春238路[中东市场 — 朝阳公园]
市区线去程: 中东市场 - 浦东路 - 苏州北路 - 仙台大街 - 赛得广场北口 - 赛得广场南口 - 中兴公司 - 芜湖路 - 湛江路 - 萧山街 - 卫星路 - 北海路 - 经开六区 - 经开六区 - 经开五区 - 珠海路 - 威海路 - 临河街 - 东岭南街 - 亚泰大街 - 磐石路 - 吉大南岭校区 - 文昌路 - 体育场 - 动植物公园 - 东北师范大学 - 百汇街 - 桂林路 - 同光路 - 长庆街 - 牡丹街 - 新民大街 - 吉大三院 - 朝阳公园 (34站)
回程: 朝阳公园 - 吉大三院 - 新民大街 - 牡丹街 - 长庆街 - 同光路 - 桂林路 - 同志街 - 东北师范大学 - 动植物公园 - 体育场 - 自由大路 - 文昌路 - 吉大南岭校区 - 磐石路 - 亚泰大街 - 东岭南街 - 临河街 - 威海路 - 珠海路 - 经开五区 - 经开六区 - 经开六区 - 北海路 - 卫星路 - 萧山街 - 湛江路 - 芜湖路 - 中兴公司 - 赛得广场南口 - 赛得广场北口 - 仙台大街 - 苏州北路 - 浦东路 - 中东市场 (35站)
无中东市场相关站点
- 115路 吉林农大→长春站(胜利大街) 301路 装甲兵学院→长春站(胜利大街) 342路 永春批发→林家 341路 永春批发→友好 343路 永春批发→盘古屯 349路 三马路→闫家屯 350路 三马路→双榆树 346路 永春批发→新湖镇 345路 永春批发→陈家 347路 永春批发→长春厅 103路 永春批发→小南屯 254路 中东市场→长春五中 340路 三马路→黎明 279路 中东市场→长春站(胜利大街) 318路 中东市场→长春站(胜利大街) 182路 大稗沟→经开二区 271路 中东市场→绿园区医院 247路 中东市场→东兴隆岭 286路 金源市场→欧亚车百 132路 中东市场→卫星小学 168路 中东市场→黑水路 348路 东盛大街→建国村 227路 东环城路→虎林街 248路 北十条→金源市场 287路 中东市场→西安桥 621路 永春批发→大南 260路 中东市场→太阳城 167路 兴隆路→中海国际社区 154路 七九三厂(晨光南门)→中东市场 161路 中东市场→后三家子 170路 金源市场→欧亚卖场(38站) 120路副线 经济信息学院→一站 120路正线 经济信息学院→一站 338路 中东市场→前十家子 334路 中东市场→陶家屯 339路 中东市场→台家屯 335路 中东市场→大马堡 336路 中东市场→东升 337路 中东市场→劝农山镇 158路 中东市场→中东市场