你是不是要找: 龙口 龙口东(万佳百货) 龙口西(太平洋保险大厦) 龙口西(嘉逸国际酒店) 龙口东(公交站旁金海花园) 龙口东 龙口西 龙口西路北 龙口检测站 龙口西总站(穗园小区) 龙口东路北 龙口东路南 龙口西路南 龙口西路中
广州花都1路
花都线路 花都火车站(广州北站) 06:30--21:30|人和总站(新和路) 06:30--22:30 分段收费,全程3元 花都公汽去程:花都火车站(广州北站)-花都客运站-新华市场-人民医院[花都]-秀全公园-新湖大厦-横潭市场-新华中学-红珠路-金联市场-商业大道东-宝田加油站-田美新村-润龙里-莲塘市场(花都商业大道)-莲塘-花山第二工业区-龙口-东湖村-南洋庄-团结村-清布墟-广岭-广塘村-白鳝塘-人和墟-人和总站(新和路)(27站)
回程:人和总站(新和路)-人和墟-白鳝塘-广塘村-广岭-清布墟-团结村-南洋庄-东湖村-龙口-花山第二工业区-莲塘-莲塘市场(花都商业大道)-润龙里-田美新村-宝田加油站-商业大道东-金联市场-红珠路-新华中学-横潭市场-新湖大厦-秀全公园-人民医院[花都]-新华市场-花都客运站-花都火车站(广州北站)(27站)
每8-12分钟一班广州花都客运站-从化汽车站
花都线路 花都客运站 06:00--20:30|从化汽车站 06:00--20:30 分段收费,全程13 花都恒通&广州二汽从化分公司去程:花都客运站-新世纪广场[花都]-丽美酒店-横潭路口-横潭牌坊-红珠路口-培新中学-城东停车场-三鸟市场-宝田加油站-田美新村-润龙里-莲塘市场(花都商业大道)-莲塘-花山第二工业区-龙口-东湖安置区-小布-花山花侨中学-南门-坪山-花山镇政府-祈福物流中心-洛场村-花山中队-天和-九湖村-三凤村-迳口中学-花东市场-花东汽车站-花东派出所-七星路口[花东]-永光村-金田工业区-大塘中学-富力金港城路口-保良村-花侨农场-花侨市场-龙岗路口-吉星村-港头-水口营-四联路口-榴花中学-北兴-北兴供电所-京珠路口-镇东-杨三村(西)-杨三村(东)-杨二村-杨一村(西)-杨一村(东)-太平镇政府-太平开发区-夏湾拿花园-神岗镇政府-逸泉山庄-白田岗-从化汽车站(62站)
回程:从化汽车站-白田岗-逸泉山庄-神岗镇政府-夏湾拿花园-太平开发区-太平镇政府-杨一村(东)-杨一村(西)-杨二村-杨三村(东)-杨三村(西)-镇东-京珠路口-北兴供电所-北兴-榴花中学-四联路口-水口营-港头-吉星村-龙岗路口-花侨市场-花侨农场-保良村-富力金港城路口-大塘中学-金田工业区-永光村-七星路口[花东]-花东派出所-花东汽车站-花东市场-迳口中学-三凤村-九湖村-天和-花山中队-洛场村-祈福物流中心-花山镇政府-坪山-南门-花山花侨中学-小布-东湖安置区-龙口-花山第二工业区-莲塘-莲塘市场(花都商业大道)-润龙里-田美新村-宝田加油站-商业大道东-金联市场-红珠路-新华中学-横潭市场-丽美酒店-新世纪广场[花都]-花都客运站(61站)
每15-25分钟一班广州花都65路王子山班车
花都线路 花都客运站发班时间:逢周六日08:30 15:30|王子山森林公园发班时间:逢周六日10:30 17:30 分段收费,全程10 花都恒通去程:花都客运站-新世纪广场[花都]-丽美酒店-新湖大厦-横潭路口-横潭牌坊-红珠路口-培新中学-城东停车场-三鸟市场-宝田加油站-田美新村-润龙里-莲塘市场(花都商业大道)-莲塘-花山第二工业区-龙口-东湖安置区-小布-花山花侨中学-南门-坪山-花都一中-花都音像厂-两龙墟-市政大学-花山医院-南村[花山]-石灰场-花城-蓆草塘-民安村-花都颐和山庄-正迳-大沙坪-百步梯-梯面汽车站-梯面税务所-埔岭村三队-梯面中学-市第二工人疗养院-红山村委-横坑[梯面]-横坑村委[梯面]-横坑小学[梯面]-西坑村[梯面]-西坑村委[梯面]-蒙田村-王子山森林公园(49站)
回程:王子山森林公园-蒙田村-西坑村委[梯面]-西坑村[梯面]-横坑小学[梯面]-横坑村委[梯面]-横坑[梯面]-红山村委-市第二工人疗养院-梯面中学-埔岭村三队-梯面税务所-梯面汽车站-百步梯-大沙坪-正迳-花都颐和山庄-民安村-蓆草塘-花城-石灰场-南村[花山]-花山医院-市政大学-两龙墟-花都音像厂-花都一中-坪山-南门-花山花侨中学-小布-东湖安置区-龙口-花山第二工业区-莲塘-莲塘市场(花都商业大道)-润龙里-田美新村-宝田加油站-商业大道东-金联市场-红珠路-新华中学-横潭市场-丽美酒店-新世纪广场[花都]-花都客运站(47站)
无广州花都65路
花都线路 花都客运站 06:25--19:30|梯面汽车站 06:25--19:30 分段收费,全程7 花都恒通去程:花都客运站-新世纪广场[花都]-丽美酒店-新湖大厦-横潭路口-横潭牌坊-红珠路口-培新中学-城东停车场-三鸟市场-宝田加油站-田美新村-润龙里-莲塘市场(花都商业大道)-莲塘-花山第二工业区-龙口-东湖安置区-小布-花山花侨中学-南门-坪山-花都一中-花都音像厂-两龙墟-市政大学-花山医院-南村[花山]-石灰场-花城-蓆草塘-民安村-花都颐和山庄-正迳-大沙坪-百步梯-梯面汽车站(37站)
回程:梯面汽车站-百步梯-大沙坪-正迳-花都颐和山庄-民安村-蓆草塘-花城-石灰场-南村[花山]-花山医院-市政大学-两龙墟-花都音像厂-花都一中-坪山-南门-花山花侨中学-小布-东湖安置区-龙口-花山第二工业区-莲塘-莲塘市场(花都商业大道)-润龙里-田美新村-宝田加油站-商业大道东-金联市场-红珠路-新华中学-横潭市场-丽美酒店-新世纪广场[花都]-花都客运站(35站)
每15分钟一班广州花都66路
花都线路 花都客运站 05:50--21:00|太平场车站 06:00--21:00 分段收费,全程9 花都恒通去程:花都客运站-新世纪广场[花都]-丽美酒店-横潭路口-横潭牌坊-红珠路口-培新中学-城东停车场-三鸟市场-宝田加油站-田美新村-润龙里-莲塘市场(花都商业大道)-莲塘-花山第二工业区-龙口-东湖安置区-小布-花山花侨中学-南门-坪山-花山镇政府-祈福物流中心-洛场村-花山中队-天和-九湖村-三凤村-迳口中学-花东市场-花东汽车站-花东派出所-七星路口[花东]-永光村-金田工业区-大塘中学-富力金港城路口-保良村-花侨农场-花侨市场-龙岗路口-吉星村-港头-水口营-四联路口-榴花中学-北兴-北兴供电所-京珠路口-镇东-杨三村(西)-杨三村(东)-杨二村-杨一村(西)-杨一村(东)-太平场车站(56站)
回程:太平场车站-杨一村(东)-杨一村(西)-杨二村-杨三村(东)-杨三村(西)-镇东-京珠路口-北兴供电所-北兴-榴花中学-四联路口-水口营-港头-吉星村-龙岗路口-花侨市场-花侨农场-保良村-富力金港城路口-大塘中学-金田工业区-永光村-七星路口[花东]-花东派出所-花东汽车站-花东市场-迳口中学-三凤村-九湖村-天和-花山中队-洛场村-祈福物流中心-花山镇政府-坪山-南门-花山花侨中学-小布-东湖安置区-龙口-花山第二工业区-莲塘-莲塘市场(花都商业大道)-润龙里-田美新村-宝田加油站-商业大道东-金联市场-红珠路-新华中学-横潭市场-丽美酒店-新世纪广场[花都]-花都客运站(55站)
每10分钟一班广州花都17路东湖村班车
花都线路 花都火车站(广州北站) 逢周三发班时间 09:00|东湖村总站 逢周三发班时间 09:40 票价2 花都公汽去程:花都火车站(广州北站)-花都客运站-新世纪广场[花都]-丽美酒店-新湖大厦-横潭路口-横潭牌坊-红珠路口-培新中学-城东停车场-三鸟市场-宝田加油站-田美新村-润龙里-莲塘市场(花都商业大道)-莲塘-花山第二工业区-东湖村口-岭水工业园-东湖卫生站-东湖村总站(21站)
回程:东湖村总站-东湖卫生站-岭水工业园-东湖村口-龙口-花山第二工业区-莲塘-莲塘市场(花都商业大道)-润龙里-田美新村-宝田加油站-三鸟市场-城东停车场-培新中学-红珠路口-横潭牌坊-横潭路口-新湖大厦-丽美酒店-新世纪广场[花都]-花都客运站-花都火车站(广州北站)(22站)
无广州花都16路B
花都线路 胡忠儿童医院发班时间 07:00 12:00 17:00|阳升发班时间 06:30 08:30 13:00 18:00 分段收费,全程6 花都公汽去程:胡忠儿童医院-松园里-三华村-海关(星光汇摩登百货)-富华市场-星城-花都火车站(广州北站)-花都客运站-新世纪广场[花都]-新世纪广场东[花都]-南华广场-花果山公园-田美市场-云山中学-龙珠市场-马鞍山公园[花都凤凰北路]-田美新村-润龙里-莲塘市场(花都商业大道)-莲塘-花山第二工业区-龙口-东湖安置区-小布-龙口检测站-精益大厦-南门-坪山-坪东村-洛场村-花山中队-联群新村-九湖村-三凤村-花东市场-花东镇政府-推广-联安村[花东]-珠湖村-阳升(40站)
回程:阳升-珠湖村-联安村[花东]-推广-花东汽车站-花东镇政府-花东市场-三凤村-九湖村-联群新村-花山中队-洛场村-坪东村-坪山-南门-精益大厦-龙口检测站-小布-东湖安置区-龙口-花山第二工业区-莲塘-莲塘市场(花都商业大道)-润龙里-田美新村-马鞍山公园[花都凤凰北路]-龙珠市场-云山中学-田美市场-公路局[花都]-花果山公园-南华广场-新世纪广场东[花都]-新世纪广场[花都]-花都客运站-花都火车站(广州北站)-星城-海关(星光汇摩登百货)-三华村-松园里-胡忠儿童医院(41站)
分段收费标准:广州花都16路
花都线路 胡忠儿童医院 06:30--21:30|推广 06:30--21:30 分段收费,全程4 花都公汽去程:胡忠儿童医院-松园里-三华村-海关(星光汇摩登百货)-富华市场-星城-花都火车站(广州北站)-花都客运站-新世纪广场[花都]-新世纪广场东[花都]-南华广场-花果山公园-田美市场-云山中学-龙珠市场-马鞍山公园[花都凤凰北路]-田美新村-润龙里-莲塘市场(花都商业大道)-莲塘-花山第二工业区-龙口-东湖安置区-小布-龙口检测站-精益大厦-南门-坪山-坪东村-洛场村-花山中队-联群新村-九湖村-三凤村-花东市场-花东镇政府-花东汽车站-推广(38站)
回程:推广-花东汽车站-花东镇政府-花东市场-三凤村-九湖村-联群新村-花山中队-洛场村-坪东村-坪山-南门-精益大厦-龙口检测站-小布-东湖安置区-龙口-花山第二工业区-莲塘-莲塘市场(花都商业大道)-润龙里-田美新村-马鞍山公园[花都凤凰北路]-龙珠市场-云山中学-田美市场-公路局[花都]-花果山公园-南华广场-新世纪广场东[花都]-新世纪广场[花都]-花都客运站-花都火车站(广州北站)-星城-海关(星光汇摩登百货)-三华村-松园里-胡忠儿童医院(38站)
每10分钟一班广州704路
市区线路 机场路总站 06:40--20:30|花都两龙总站 06:00--20:00 分段收费,全程6 花都恒通去程:机场路总站-白云区政务中心-机场路岗贝路口-新市墟-联和[广花一路]-夏茅客运站-平沙-石马南-省建筑技工学校-江人路口-白象岭-庙仔庄-蚌湖市场-蚌湖-新联村西-新联村东-黄榜岭-大巷工业区-方石村-人和华侨医院-凤和庄-太成村-白鳝塘-广塘-清布墟-团结村-南洋庄-龙口-东湖安置区-小布-南门-坪山-花都一中-花都音像厂-两龙市场-花都两龙总站(36站)
回程:花都两龙总站-两龙市场-花都音像厂-花都一中-坪山-南门-小布-东湖安置区-龙口-南洋庄-团结村-清布墟-广塘-白鳝塘-太成村-凤和庄-人和华侨医院-方石村-大巷工业区-黄榜岭-新联村东-新联村西-蚌湖-蚌湖市场-庙仔庄-白象岭-江人路口-省建筑技工学校-石马南-平沙-夏茅客运站-联和[广花一路]-新市墟-机场路岗贝路口-白云区政务中心-机场路总站(36站)
分段收费标准: