广州花都62路[花都客运站 — 狮岭汽车站]
花都线路 花都客运站 06:00--22:00|狮岭汽车站 06:00--22:00 分段收费,全程4元 花都恒通去程: 花都客运站 - 金城大厦 - 胡忠医院 - 市政园林局[花都] - 海关(星光汇摩登百货) - 三华村 - 松园里 - 人爱医院 - 邝维煜中学 - 大华市场 - 公安办证大厅 - 车辆厂技校 - 杨屋路口 - 杨屋市场 - 杨屋村 - 明华市场 - 溢盈广场 - 海布 - 横坑径 - 南航路口 - 合成[雄狮路] - 五金城 - 皮革城 - 太子广场 - 阳光路 - 民容路口 - 振兴村委 - 永兴市场 - 盘古中路 - 龙泉路 - 狮岭汽车站 (31站)
回程: 狮岭汽车站 - 龙泉路 - 盘古中路 - 永兴市场 - 振兴村委 - 民容路口 - 阳光路 - 太子广场 - 皮革城 - 五金城 - 合成[雄狮路] - 南航路口 - 横坑径 - 海布 - 溢盈广场 - 明华市场 - 杨屋村 - 杨屋市场 - 杨屋路口 - 车辆厂技校 - 公安办证大厅 - 大华市场 - 邝维煜中学 - 人爱医院 - 松园里 - 三华村 - 海关(星光汇摩登百货) - 富华市场 - 星城 - 花都火车站(广州北站) - 花都客运站 (31站)
每8分钟一班花都客运站相关站点
- 花都1路 花都火车站(广州北站)→人和总站(新和路) 芳村客运站-花都客运站 芳村客运站→花都客运站 广州东站汽车客运站-花都客运站 广州东站汽车客运站→花都客运站 东圃客运站-花都客运站 东圃客运站→花都客运站 广州汽车站-花都客运站 广州汽车站→花都客运站 花都客运站-从化汽车站 花都客运站→从化汽车站 天河客运站-花都客运站 天河客运站→花都客运站 花都65路王子山班车 花都客运站→王子山森林公园 花都65路 花都客运站→梯面汽车站 花都66路 花都客运站→太平场车站 花都17路东湖村班车 花都火车站(广州北站)→东湖村总站 花都17路 花都站前路公交站→民安村 花都16路B 胡忠儿童医院→阳升 花都16路 胡忠儿童医院→推广 花都6路 花都汽车总站→石岗村[花都天贵北路] 花都10路 城东停车场→雅宝新城 花都10路B 城东停车场→华工汽车学院 花都12路B 雅瑶新村→大运公司[平步大道] 花都12路 雅瑶新村→长岗村[花都] 花都73路 花都站前路公交站→神山(总站) 花都19路永高班车 饮食风情街→越堡水泥厂 花都19路花都港班车 饮食风情街→花都港 花都63路儒林村班车 花都客运站→儒林村 花都86路 花都站前路公交站→金碧御水山庄 花都19路 饮食风情街→马溪 花都63路 花都客运站→芙蓉度假村 花都3路 花都火车站(广州北站)→狮岭汽车站 花都4路 花都汽车总站→花山两龙 花都9路B 花都站前路公交站→8731部队 花都85路 花都站前路公交站→北兴(天湖峰境) 花都82路 广州火车北站总站→富都客运总站 花都80路 广州火车北站总站→义山村委总站 花都8路B 东镜→平西村 滘口客运站-花都客运站 滘口客运站→花都客运站 花都8路 东镜→三东 花都9路 花都站前路公交站→九塘 花都81路 广州火车北站总站→珊瑚总站