长春284路
市区线去程:春城大街-二0八医院-西安广场(北口)-林园-新竹路-新竹花园南门-教师楼-北京华联-新竹路-花园小区-客车新区-青林路-青冈路-青年路-干鲜菜批发市场-澎湖林苑-青石路-市特警支队-凯旋路-北人民大街-九台路-台北大路-北亚泰大街-北七条-北十条-河堤路-太和街-广德街-中东瑞家-天石街-东环城路-师范学院(32站)
回程:师范学院-东环城路-天石街-中东瑞家-广德街-太和街-河堤路-北十条-北七条-北亚泰大街-台北大路-九台路-北人民大街-凯旋路-市特警支队-青石路-澎湖林苑-干鲜菜批发市场-青年路-青冈路-青林路-客车新区-花园小区-新竹路-北京华联-教师楼-新竹花园南门-新竹路-林园-西安广场(北口)-二0八医院-春城大街(32站)
无长春207路
郊区线路 永春批发—民丰村 6:45-19:30|民丰村—永春批发 6:45-19:30 按路段计 吉林省元亨实业有限公司去程:永春批发-省政协-长春书城-呼伦路-江山市场-吉粮大厦-青松街-芙蓉桥-客厂南门-客车厂医院-北京华联-教师楼-天嘉公园-西安广场-二零八医院-中新花园-延寿街-乐园路-万福街-春城大街-娜奇美-春城综合市场-万鑫花园-绿园小学-绥中路-和平大街-西环城路-六十四路停车场-李家屯-迎宾路小学-城建学院-魏家-机场宿舍-大房身机场-民丰村(35站)
回程:民丰村-大房身机场-机场宿舍-魏家-城建学院-迎宾路小学-李家屯-六十四路停车场-西环城路-和平大街-绥中路-绿园小学-万鑫花园-春城综合市场-娜奇美-春城大街-万福街-乐园路-延寿街-中新花园-二零八医院-西安广场-天嘉公园-教师楼-北京华联-客车厂医院-客厂南门-芙蓉桥-青松街-吉粮大厦-江山市场-呼伦路-长春书城-省政协-永春批发(35站)
无长春137路
郊区线去程:郑家屯-皓月广场-岳家屯-民丰村-大房身机场-机场宿舍-魏家-城建学院-迎宾路小学-李家屯-六十四路停车场-西环城路-和平大街-绥中路-绿园小学-万鑫花园-春城综合市场-娜奇美-春城大街-万福街-乐园路-延寿街-中新花园-二0八医院-西安广场-天嘉公园-教师楼-北京华联-客车厂医院-客厂南门-芙蓉桥-青松街-吉粮大厦-江山市场-呼伦路-长春书城-省政协-永春批发(38站)
回程:永春批发-省政协-长春书城-呼伦路-江山市场-吉粮大厦-青松街-芙蓉桥-客厂南门-客车厂医院-北京华联-教师楼-天嘉公园-西安广场-二0八医院-中新花园-延寿街-乐园路-万福街-春城大街-娜奇美-春城综合市场-万鑫花园-绿园小学-绥中路-和平大街-西环城路-六十四路停车场-李家屯-迎宾路小学-城建学院-魏家-机场宿舍-大房身机场-民丰村-岳家屯-皓月广场-郑家屯(38站)
无长春145路
市区线去程:卓展-永安街-北安路-康平街-建设街-花园街-芙蓉桥-市八十八中学-客车厂医院-北京华联-教师楼-新竹花园南门-新竹花园西门-杨家粉房-青春街-青林路-青冈路-齿轮厂宿舍-齿轮厂-东田青年城-宽城交警队-基隆北街-北环城路-四间村-四间房(25站)
回程:四间房-四间村-北环城路-基隆北街-宽城交警队-东田青年城-齿轮厂-齿轮厂宿舍-青冈路-青林路-青春街-杨家粉房-新竹花园西门-新竹花园南门-教师楼-北京华联-客车厂医院-市八十八中学-芙蓉桥-花园街-建设街-康平街-卓展(23站)
无