长春226路
市区线去程:平泉路-动植物公园北门-曙光路(市中医院)-平阳街-园东路-民康路-四道街-人民广场-重庆路-文化街-儿童医院-建设街-花园街-北安路-芙蓉桥-市八十八中学-客车厂医院-青年路-教师楼-新竹花园南门-基隆南街-阳华路-吉大和平校区-深兰公司-青州路-火烧李(26站)
回程:火烧李-青州路-深兰公司-吉大和平校区-阳华路-基隆南街-新竹花园南门-教师楼-青年路-客车厂医院-市八十八中学-芙蓉桥-北安路-花园街-建设街-儿童医院-文化街-重庆路-人民广场-四道街-民康路-园东路-平阳街-曙光路(市中医院)-动植物公园北门-平泉路(26站)
无长春284路
市区线去程:春城大街-二0八医院-西安广场(北口)-林园-新竹路-新竹花园南门-教师楼-北京华联-新竹路-花园小区-客车新区-青林路-青冈路-青年路-干鲜菜批发市场-澎湖林苑-青石路-市特警支队-凯旋路-北人民大街-九台路-台北大路-北亚泰大街-北七条-北十条-河堤路-太和街-广德街-中东瑞家-天石街-东环城路-师范学院(32站)
回程:师范学院-东环城路-天石街-中东瑞家-广德街-太和街-河堤路-北十条-北七条-北亚泰大街-台北大路-九台路-北人民大街-凯旋路-市特警支队-青石路-澎湖林苑-干鲜菜批发市场-青年路-青冈路-青林路-客车新区-花园小区-新竹路-北京华联-教师楼-新竹花园南门-新竹路-林园-西安广场(北口)-二0八医院-春城大街(32站)
无长春145路
市区线去程:卓展-永安街-北安路-康平街-建设街-花园街-芙蓉桥-市八十八中学-客车厂医院-北京华联-教师楼-新竹花园南门-新竹花园西门-杨家粉房-青春街-青林路-青冈路-齿轮厂宿舍-齿轮厂-东田青年城-宽城交警队-基隆北街-北环城路-四间村-四间房(25站)
回程:四间房-四间村-北环城路-基隆北街-宽城交警队-东田青年城-齿轮厂-齿轮厂宿舍-青冈路-青林路-青春街-杨家粉房-新竹花园西门-新竹花园南门-教师楼-北京华联-客车厂医院-市八十八中学-芙蓉桥-花园街-建设街-康平街-卓展(23站)
无长春139路
市区线路去程:前兴屯-自立西街-同心路-支农大街-杨柳大街-奔驰路-革新路-一汽职工医院-越野路-天茂城中央-一汽文化宫-四联大街-自立街-和平大街-春城大街-银龙小区-南阳路-汽贸城-锦阳路-景阳广场(南口)-景阳广场-皓月大路-静安路-乐园路-路灯处-西安广场南口-西安广场(北口)-林园-新竹路-新竹花园南门-教师楼-青年路-客车厂医院-客厂南门-芙蓉桥-辽宁路-太阳城-铁北二路-凯旋路-长春站北口(40站)
回程:长春站北口-凯旋路-铁北二路-四平路-西三条-太阳城-辽宁路-芙蓉桥-客厂南门-客车厂医院-青年路-教师楼-新竹花园南门-新竹路-林园-西安广场(北口)-西安广场南口-路灯处-乐园路-静安路-皓月大路-景阳广场-景阳广场(南口)-锦阳路-汽贸城-南阳路-银龙小区-春城大街-和平大街-自立街-四联大街-一汽文化宫-天茂城中央-越野路-一汽职工医院-革新路-奔驰路-杨柳大街-支农大街-同心路-自立西街-前兴屯(42站)
无