长春269路
市区线去程:热电二厂-东环城路-乐群街-福安街-紫盈花城-东盛大街-和顺街-阜丰路-荣光路-临河街-吉林街-长春大桥-南关-二道街-三道街-四道街-人民广场-崇智路(18站)
回程:崇智路-人民广场-四道街-三道街-二道街-南关-长春大桥-吉林街-吉林大路-荣光路-阜丰路-和顺街-东盛大街-紫盈花城-福安街-乐群街-东环城路-热电二厂(18站)
无长春132路
市区线去程:中东市场-苏州北街-经纬南路-公平路-岭东路-安乐路-民丰大街-东盛大街-紫盈花城-福安街-乐群街-热电二厂-长青村路口-长青村-东郊煤气厂-东郊消防队-长青十四队-长青砖厂-息园-殡仪馆-朝阳沟劳教所-杨家七队-东朝阳沟-卫星四队-卫星村-卫星小学(26站)
回程:卫星小学-卫星村-卫星四队-东朝阳沟-杨家七队-朝阳沟劳教所-殡仪馆-息园-长青砖厂-长青十四队-东郊消防队-东郊煤气厂-长青村-长青村路口-热电二厂-乐群街-福安街-紫盈花城-东盛大街-民丰大街-安乐路-岭东路-公平路-经纬南路-苏州北街-中东市场(26站)
无长春130路
市区线路 ,86:8去程:市政府-雕塑公园-高速客运站-卫星广场-建民街-亚泰大街-好景山庄-水宜家园-卫星桥-卫星路-泰山路-北海路-经开五区-珠海路-威海路-东南湖大路-昆山路-海口路-北方市场-中日联谊医院-东盛大街-民丰街-福安街-经纬路-公平路-岭东路-安乐路-乐群街-五十三中-荣光路-热电二厂-长青路-旧物交易市场-四通路-江山市场-惠工路-长吉北线零公里-师范学院(38站)
回程:师范学院-长吉北线零公里-惠工路-江山市场-四通路-旧物交易市场-长青路-热电二厂-荣光路-五十三中-乐群街-安乐路-岭东路-公平路-经纬路-福安街-民丰街-东盛大街-中日联谊医院-北方市场-海口路-昆山路-东南湖大路-威海路-珠海路-经开五区-北海路-泰山路-卫星路-卫星桥-水宜家园-好景山庄-亚泰大街-建民街-卫星广场-高速客运站-雕塑公园-市政府(38站)
无