长春290路
市区线去程:苗苗豆乳厂-西环城路-霍林河路-洛阳街-锦西路-和平大街-静安路-正阳街-西安大路-升阳街-春草路-兴阳街-跳伞塔北胡同-普阳街-阳光路-翔运街-西安大路-辽宁路-芙蓉路-嫩江路-西一条街-青岛路-天津路-南京大街-南广场-东三条-远东批发(27站)
回程:远东批发-东三条-南广场-南京大街-天津路-青岛路-西一条街-嫩江路-芙蓉路-辽宁路-西安大路-翔运街-阳光路-普阳街-跳伞塔北胡同-兴阳街-春草路-升阳街-西安大路-正阳街-静安路-和平大街-锦西路-洛阳街-霍林河路-西环城路-苗苗豆乳厂(27站)
无长春147路
市区线去程:红旗街-六十八中-建设广场-建设街-大兴路-朝阳桥-翔运街-市第二医院-庆阳街-普阳街-春郊路-兴阳街-辽阳街-春草路-升阳街-西安广场-正阳街-延寿街-正阳小学-乐园路-春城大街-和平大街-西环城路-锦江花园-四季青农贸市场(25站)
回程:四季青农贸市场-锦江花园-西环城路-和平大街-春城大街-乐园路-正阳小学-延寿街-正阳街-西安广场-升阳街-春草路-兴阳街-春郊路-普阳街-庆阳街-市第二医院-翔运街-朝阳桥-大兴路-建设街-建设广场-六十八中-红旗街(24站)
无