长春245路
市区线去程:欧亚卖场-汽车厂南门-孟家路-长春南站-小马路-抚松路-欧风花园-宽平大桥-迎春路-一站-创业大街-南阳路-电车公司-正鑫宾馆-正阳街-景阳大路-景阳广场-弘阳街-信阳街-升阳街-皓月大路-安阳小学-庆阳街-朝阳桥-朝阳桥-南昌路-德惠路-安达街-建设街-崇智路-白菊路-西五条-西二条-西广场-长春站-太阳城-凯旋路-长春站北口(38站)
回程:长春站北口-凯旋路-太阳城-华正批发-长春站-西广场-西二条-西五条-白菊路-崇智路-建设街-安达街-德惠路-南昌路-朝阳桥-朝阳桥-庆阳街-安阳小学-皓月大路-升阳街-信阳街-弘阳街-景阳广场-景阳大路-正阳街-正鑫宾馆-电车公司-南阳路-创业大街-一站-迎春路-宽平大桥-欧风花园-抚松路-小马路-长春南站-孟家路-汽车厂南门-欧亚卖场(39站)
无长春147路
市区线去程:红旗街-六十八中-建设广场-建设街-大兴路-朝阳桥-翔运街-市第二医院-庆阳街-普阳街-春郊路-兴阳街-辽阳街-春草路-升阳街-西安广场-正阳街-延寿街-正阳小学-乐园路-春城大街-和平大街-西环城路-锦江花园-四季青农贸市场(25站)
回程:四季青农贸市场-锦江花园-西环城路-和平大街-春城大街-乐园路-正阳小学-延寿街-正阳街-西安广场-升阳街-春草路-兴阳街-春郊路-普阳街-庆阳街-市第二医院-翔运街-朝阳桥-大兴路-建设街-建设广场-六十八中-红旗街(24站)
无