长春147路
市区线去程:红旗街-六十八中-建设广场-建设街-大兴路-朝阳桥-翔运街-市第二医院-庆阳街-普阳街-春郊路-兴阳街-辽阳街-春草路-升阳街-西安广场-正阳街-延寿街-正阳小学-乐园路-春城大街-和平大街-西环城路-锦江花园-四季青农贸市场(25站)
回程:四季青农贸市场-锦江花园-西环城路-和平大街-春城大街-乐园路-正阳小学-延寿街-正阳街-西安广场-升阳街-春草路-兴阳街-春郊路-普阳街-庆阳街-市第二医院-翔运街-朝阳桥-大兴路-建设街-建设广场-六十八中-红旗街(24站)
无长春146路
市区线去程:农业科学研究院-市一二六中学-火烧李-木材市场-四季青农贸市场-二栋楼-农机公司-西环城路-和平大街-青州路-春城大街-农丰市场-春城综合市场-锦西路-万昌街-静安路-皓月大路-景阳大路-肝胆医院-锦江二区-南阳路-创业大街-汽研-昆仑路-长青路-洛阳街-车城名仕花园-散热器厂-越野路-振兴路-革新路-一汽园林-奔驰路-飞跃路-安顺路-一汽六中-安庆路-一汽二○八号门-一汽二○六门-东风大街-长沈公路-长沈公路23号-十三局技校-长沈公路58号-绿新市场(45站)
回程:绿新市场-长沈公路58号-十三局技校-长沈公路23号-长沈公路-东风大街-一汽二○六门-一汽二○八号门-安庆路-一汽六中-安顺路-飞跃路-奔驰路-一汽园林-革新路-振兴路-越野路-散热器厂-车城名仕花园-洛阳街-长青路-昆仑路-汽研-创业大街-南阳路-锦江二区-肝胆医院-景阳大路-皓月大路-静安路-万昌街-锦西路-春城综合市场-农丰市场-春城大街-青州路-和平大街-西环城路-农机公司-二栋楼-四季青农贸市场-木材市场-火烧李-市一二六中学-农业科学研究院(45站)
无长春197路
市区线去程:农业科学研究院-市一二六中学-火烧李-木材市场-四季青农贸市场-二栋楼-农机公司-西环城路-和平大街-青州路-春城大街-农丰市场-春城综合市场-锦西路-万昌街-静安路-皓月大路-景阳大路-肝胆医院-锦江二区-南阳路-创业大街-汽研-昆仑路-长青路-洛阳街-车城名仕花园-散热器厂-越野路-振兴路-革新路-一汽园林-奔驰路-飞跃路-安顺路-一汽六中-安庆路-一汽二○八号门-一汽二○六门-东风大街-长沈公路-兴顺花园一区-兴顺花园二区-蔚山路-佳园路-花卉大街-欧亚卖场西门-欧亚卖场(48站)
回程:欧亚卖场-欧亚卖场西门-花卉大街-佳园路-蔚山路-兴顺花园二区-兴顺花园一区-长沈公路-东风大街-一汽二○六门-一汽二○八号门-安庆路-一汽六中-安顺路-飞跃路-奔驰路-一汽园林-革新路-振兴路-越野路-散热器厂-车城名仕花园-洛阳街-长青路-昆仑路-汽研-创业大街-南阳路-锦江二区-肝胆医院-景阳大路-皓月大路-静安路-万昌街-锦西路-春城综合市场-农丰市场-春城大街-青州路-和平大街-西环城路-农机公司-二栋楼-四季青农贸市场-木材市场-火烧李-市一二六中学-农业科学研究院(48站)
无长春109路
郊区线路去程:皓月集团-民丰村委会-红旗村-示范基地-兴隆村-市第二看守所-大刘屯-隆化路-市十九中学-二栋楼-四季青农贸市场-木材市场-火烧李-青州路-吉大和平校区-阳华路-基隆中街-新竹花园西门-青林路-汽车报废中心-青年路-干鲜菜批发市场-青石路-台北大街-民生家园-青林路-铁西园(27站)
回程:太阳城-铁北二路-铁西园-青林路-民生家园-台北大街-青石路-干鲜菜批发市场-青年路-汽车报废中心-青林路-新竹花园西门-基隆中街-阳华路-吉大和平校区-青州路-火烧李-木材市场-四季青农贸市场-二栋楼-市十九中学-隆化路-大刘屯-市第二看守所-兴隆村-示范基地-红旗村-民丰村委会-皓月集团(29站)
无长春140路
市区线去程:春城大街-和平大街-西环城路-二栋楼-四季青农贸市场-火烧李-车家小学-种子大厦-马忠屯-三合堡-胜水泉子-衣堡子-王福祥-小高家窝堡-刘家屯(15站)
回程:刘家屯-小高家窝堡-王福祥-衣堡子-胜水泉子-三合堡-马忠屯-种子大厦-车家小学-火烧李-四季青农贸市场-二栋楼-西环城路-和平大街-春城大街(15站)
无