北京918区间[关上]
801-999路 平谷汽车站7:10、13:50|关上9:00、15:20 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司去程:平谷汽车站-平谷消防队-平谷区政府-园田队-东寺渠-平谷滨河小区-南小区-北小区-平谷政府街西口-平谷世纪广场-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷岳各庄-鲁各庄-大兴庄-吉卧道口-官庄道口-峪口南营-峪口-胡家营-万庄道口-小峪子-大峪子-华山-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-大庙峪-镇罗营-五里庙-关上(32站)
回程:关上-五里庙-镇罗营-大庙峪-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山-大峪子-小峪子-万庄道口-胡家营-峪口-峪口南营-官庄道口-吉卧道口-大兴庄-鲁各庄-平谷岳各庄-平谷迎宾环岛-平谷区医院-平谷世纪广场-平谷政府街西口-北小区-南小区-平谷滨河小区-东寺渠-园田队-平谷区政府-平谷消防队-平谷汽车站(32站)
无北京平34路
远郊区县 平谷客运总站7:30、9:40、13:00、16:00|玻璃台7:30、9:40、13:00、16:0 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-平谷区医院-平谷迎宾环岛-平谷岳各庄-鲁各庄-大兴庄-三福庄-陈良屯-官庄道口-蔡坨-峪口南营-峪口镇政府-峪口供销社-胡家营-胡家店-刘家店镇政府-小峪子-大峪子-东辛撞-梯子峪路口-瓦官头-西长峪路口-西峪山庄-上镇-镇罗营供销社-镇罗营镇政府-东牛角峪路口-见子庄-五里庙-关上-清水湖-杨家台-张家台-玻璃台(40站)
回程:玻璃台-张家台-杨家台-清水湖-关上-五里庙-见子庄-东牛角峪路口-镇罗营镇政府-镇罗营供销社-上镇-西峪山庄-西长峪路口-瓦官头-梯子峪路口-东辛撞-大峪子-小峪子-刘家店镇政府-胡家店-胡家营-峪口供销社-峪口镇政府-峪口南营-蔡坨-官庄道口-陈良屯-三福庄-大兴庄-鲁各庄-平谷岳各庄-平谷迎宾环岛-平谷区医院-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(40站)
无北京918路[关上]
801-999路 关上5:30|东直门外15:30 10公里以内票价1元,每增加10公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京八方达客运有限责任公司顺平分公司去程:关上-五里庙-镇罗营-大庙峪-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山-大峪子-小峪子-万庄道口-胡家营-峪口-峪口南营-官庄道口-云峰寺-双营-张镇-良善庄-行宫-沙岭-杜庄-杨镇-菜园子-顺义南彩-河北村-俸伯-地铁俸伯站(潮白陵园)-顺义东大桥环岛-顺义老年公寓-南法信-火神营-孙河-东郊农场-大山桥西-京顺路丽都饭店-三元桥(地铁)-左家庄-东直门外(40站)
回程:东直门外-左家庄-三元桥(地铁)-京顺路丽都饭店-大山桥东-东郊农场-孙河-火神营-南法信-顺义老年公寓-顺义东大桥环岛-地铁俸伯站(潮白陵园)-俸伯-河北村-顺义南彩-菜园子-杨镇-杜庄-沙岭-行宫-良善庄-张镇-双营-云峰寺-官庄道口-峪口南营-峪口-胡家营-万庄道口-小峪子-大峪子-华山-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-大庙峪-镇罗营-五里庙-关上(40站)
全程票价10元。北京平42路
远郊区 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花潭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-镇罗营供销社-镇罗营镇政府-东牛角峪-见子庄-五里庙-关上-核桃洼(33站)
回程:核桃洼-关上-五里庙-见子庄-东牛角峪-镇罗营镇政府-镇罗营供销社-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花潭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(33站)
全程40公里。北京平22路
远郊区县 平谷客运总站 夏季6:30-18:40 冬季5:40-18:30|关上 夏季5:30-18:10 冬季6:00-18:0 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花谭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-镇罗营供销社-镇罗营镇政府-东牛角峪路口-见子庄-五里庙-关上(32站)
回程:关上-五里庙-见子庄-东牛角峪路口-镇罗营镇政府-镇罗营供销社-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花谭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(32站)
夏季4月1日-9月30日,冬季10月1日北京平24路
远郊区县 平谷客运总站6:48、11:00、15:10|北水峪8:20、13:00、16:5 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花潭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-镇罗营供销社-镇罗营镇政府-东牛角峪路口-见子庄-五里庙-关上-艾台子-北水峪(34站)
回程:北水峪-艾台子-关上-五里庙-见子庄-东牛角峪路口-镇罗营镇政府-镇罗营供销社-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花潭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(34站)
目前暂时只到关上。北京平23路
远郊区县 ,86:8 北京鑫通顺客运服务有限公司去程:平谷客运总站-平谷中医院-和平家园-大牌楼-粮食局小区-平谷大市场-畅观楼-劳务市场-小渔阳-平谷水务局-王辛庄医院-大辛寨-太平庄路口-放光庄-莲花潭路口-乐政务路口-北辛庄-大桃市场-前北宫-后北宫-胜利队-华山镇-砖瓦窑-泉水峪-西峪山庄-上镇-镇罗营供销社-镇罗营镇政府-东牛角峪路口-见子庄-五里庙-西寺峪-东寺峪(33站)
回程:东寺峪-西寺峪-五里庙-见子庄-东牛角峪路口-镇罗营镇政府-镇罗营供销社-上镇-西峪山庄-泉水峪-砖瓦窑-华山镇-胜利队-后北宫-前北宫-大桃市场-北辛庄-乐政务路口-莲花潭路口-放光庄-太平庄路口-大辛寨-王辛庄医院-平谷水务局-小渔阳-劳务市场-畅观楼-平谷大市场-粮食局小区-大牌楼-和平家园-平谷中医院-平谷客运总站(33站)
无