长春276路
市区线路去程:朝阳公园-吉大三院-吉大一院-解放大路-东朝阳路-裕华园-康平街-儿童医院-团结路-西五条-西广场-华正批发-长春站(长白口)-东三条-东广场(黑水路批发)-黑水路-市七十中学-东安屯-丰惠路-东大桥-吉盛伟邦(21站)
回程:吉盛伟邦-东大桥-丰惠路-东安屯-市七十中学-黑水路-东广场(黑水路批发)-东三条-长春站(长白口)-华正批发-西广场-西五条-团结路-儿童医院-康平街-裕华园-东朝阳路-解放大路-吉大一院-吉大三院-朝阳公园(21站)
无长春274路
市区线去程:般若寺-民安路-重庆路-市医院-文化街-儿童医院-团结路-西五条-西三条-西广场-凯旋路-长春站北口-铁北二路-台北大街-天光路-天波路-北亚泰大街-利国街-君子兰花园-北十条(20站)
回程:北十条-君子兰花园-利国街-北亚泰大街-天波路-天光路-台北大街-铁北二路-长春站北口-凯旋路-杭州路-西广场-西三条-西五条-团结路-儿童医院-文化街-市医院-北安路-重庆路-民安路-般若寺(22站)
无