长春260路
市区线去程:中东市场-吉林日报社-苏州北街-中日联谊医院-北方市场-临河街-东岭街-体育场-动植物公园东门-吉顺桥-曙光路-珲春街-曙光路(市中医院)-平阳街-园东路-民康路-四道街-西四小区-吉大二院住院部-近埠街-民安路-重庆路-市医院-文化街-儿童医院-建设街-白菊路-西五条-西三条-太阳城(30站)
回程:太阳城-西三条-西五条-白菊路-建设街-儿童医院-文化街-市医院-北安路-重庆路-民安路-近埠街-吉大二院住院部-西四小区-四道街-民康路-园东路-平阳街-曙光路(市中医院)-珲春街-曙光路-吉顺桥-动植物公园东门-体育场-南关区政府-东岭街-临河街-北方市场-深圳街-中日联谊医院-苏州北街-吉林日报社-中东市场(33站)
无长春25路
市区线路 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元,86:8 长春公交集团南通公司去程:体育场-动植物公园-东北师范大学-岳阳街-人民大街-丰顺街-立信街-桂林路-牡丹街-市九十中学-省中研院-中医学院-百脑汇-红旗街-公交医院-建设广场-大兴路-西朝阳路-南昌路-普庆路-建设街-崇智路-白菊路-西五条-西三条-汉口大街-长春站(27站)
回程:长春站-太阳城-西三条-西五条-白菊路-崇智路-建设街-德惠路-南昌路-西朝阳路-建设广场-公交医院-红旗街-百脑汇-中医学院-省中研院-新民广场-市九十中学-牡丹街-桂林路-人民大街-东北师范大学-动植物公园-体育场(24站)
无长春245路
市区线去程:欧亚卖场-汽车厂南门-孟家路-长春南站-小马路-抚松路-欧风花园-宽平大桥-迎春路-一站-创业大街-南阳路-电车公司-正鑫宾馆-正阳街-景阳大路-景阳广场-弘阳街-信阳街-升阳街-皓月大路-安阳小学-庆阳街-朝阳桥-朝阳桥-南昌路-德惠路-安达街-建设街-崇智路-白菊路-西五条-西二条-西广场-长春站-太阳城-凯旋路-长春站北口(38站)
回程:长春站北口-凯旋路-太阳城-华正批发-长春站-西广场-西二条-西五条-白菊路-崇智路-建设街-安达街-德惠路-南昌路-朝阳桥-朝阳桥-庆阳街-安阳小学-皓月大路-升阳街-信阳街-弘阳街-景阳广场-景阳大路-正阳街-正鑫宾馆-电车公司-南阳路-创业大街-一站-迎春路-宽平大桥-欧风花园-抚松路-小马路-长春南站-孟家路-汽车厂南门-欧亚卖场(39站)
无长春276路
市区线路去程:朝阳公园-吉大三院-吉大一院-解放大路-东朝阳路-裕华园-康平街-儿童医院-团结路-西五条-西广场-华正批发-长春站(长白口)-东三条-东广场(黑水路批发)-黑水路-市七十中学-东安屯-丰惠路-东大桥-吉盛伟邦(21站)
回程:吉盛伟邦-东大桥-丰惠路-东安屯-市七十中学-黑水路-东广场(黑水路批发)-东三条-长春站(长白口)-华正批发-西广场-西五条-团结路-儿童医院-康平街-裕华园-东朝阳路-解放大路-吉大一院-吉大三院-朝阳公园(21站)
无长春274路
市区线去程:般若寺-民安路-重庆路-市医院-文化街-儿童医院-团结路-西五条-西三条-西广场-凯旋路-长春站北口-铁北二路-台北大街-天光路-天波路-北亚泰大街-利国街-君子兰花园-北十条(20站)
回程:北十条-君子兰花园-利国街-北亚泰大街-天波路-天光路-台北大街-铁北二路-长春站北口-凯旋路-杭州路-西广场-西三条-西五条-团结路-儿童医院-文化街-市医院-北安路-重庆路-民安路-般若寺(22站)
无