长春260路
市区线去程:中东市场-吉林日报社-苏州北街-中日联谊医院-北方市场-临河街-东岭街-体育场-动植物公园东门-吉顺桥-曙光路-珲春街-曙光路(市中医院)-平阳街-园东路-民康路-四道街-西四小区-吉大二院住院部-近埠街-民安路-重庆路-市医院-文化街-儿童医院-建设街-白菊路-西五条-西三条-太阳城(30站)
回程:太阳城-西三条-西五条-白菊路-建设街-儿童医院-文化街-市医院-北安路-重庆路-民安路-近埠街-吉大二院住院部-西四小区-四道街-民康路-园东路-平阳街-曙光路(市中医院)-珲春街-曙光路-吉顺桥-动植物公园东门-体育场-南关区政府-东岭街-临河街-北方市场-深圳街-中日联谊医院-苏州北街-吉林日报社-中东市场(33站)
无长春4路
市区线路 首车:儿童医院5:50 物业管理学校 5:10 末车:儿童医院21:20 物业管理学校 20:40 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5 长春公交集团中兴公司去程:长春物业管理学校-经开四区-威海路-昆山路-深圳街-中日联谊医院-经纬路-公平路-岭东路-安乐路-吉林大路-荣光路-阜丰路-远达大桥-和顺街-吉盛伟邦-东大桥-二马路-东四马路-永春路-大经路-市医院-文化街-儿童医院(24站)
回程:儿童医院-文化街-市医院-大经路-永春路-东四马路-亚泰大街-东大桥-吉盛伟邦-和顺街-远达大桥-阜丰路-荣光路-吉林大路-安乐路-岭东路-公平路-经纬路-中日联谊医院-深圳街-昆山路-威海路-经开四区-长春物业管理学校(24站)
经由街路:新发路,大经路,长春大街,和顺长春8路(夜间通宵车)
夜间线路 儿童医院:22:30,23:30,0:30,4:50|小南:22:00,23:00,0:00,4:20 1元,IC卡0.9 长春公交集团北达公司去程:儿童医院-文化街-市医院-清明街-上海路-省政协-光复路-东广场-铁北二路-天光路-一匡街-开关厂-长新东路华侨城-宏波路-宽府路-富城路-小南(17站)
回程:小南-富城路-宽府路-宏波路-长新东路华侨城-开关厂-一匡街-天光路-铁北二路-东广场-光复路-省政协-上海路-清明街-市医院-文化街-儿童医院(17站)
无长春304路
市区线路 东方万达城—市医院05:40-18:30 市医院—东方万达城05:40-19:15 1.00元 IC卡0.90 长春公交集团中兴公司去程:东方万达城-内饰件厂-威海路-苏州南街-赛德馨苑-珠海路-赛得广场-赛得广场-浦东路-中日联谊医院-自由大路-公平路-岭东路-晨宇购物中心-荣光路-和顺街-东大桥-东四马路-永春路-大经路-北安路-市医院(22站)
回程:市医院-大经路-永春路-东四马路-东大桥-和顺街-荣光路-晨宇购物中心-岭东路-公平路-中日联谊医院-浦东路-赛得广场-赛得广场-珠海路-赛德馨苑-苏州南街-东方万达城(18站)
无长春8路
市区线路 首车:小南5:30 儿童医院6:00 末车:小南20:50 儿童医院 21:30 1元,IC卡:成人0.9元,老年0.8元,儿童0.5元 长春公交集团北达公司去程:儿童医院-文化街-市医院-清明街-上海路-省政协-光复路-东广场-铁北二路-天光路-一匡街-开关厂-长新东路-华侨城-宏波路-宽府路-富城路-小南(18站)
回程:小南-富城路-宽府路-宏波路-华侨城-长新东路-开关厂-一匡街-天光路-铁北二路-东广场-光复路-省政协-上海路-清明街-市医院-文化街-儿童医院(18站)
经由街路:北安路,北京大街,上海路,亚泰长春274路
市区线去程:般若寺-民安路-重庆路-市医院-文化街-儿童医院-团结路-西五条-西三条-西广场-凯旋路-长春站北口-铁北二路-台北大街-天光路-天波路-北亚泰大街-利国街-君子兰花园-北十条(20站)
回程:北十条-君子兰花园-利国街-北亚泰大街-天波路-天光路-台北大街-铁北二路-长春站北口-凯旋路-杭州路-西广场-西三条-西五条-团结路-儿童医院-文化街-市医院-北安路-重庆路-民安路-般若寺(22站)
无