长春125路
市区线路 1元,IC卡:成人1元,老年1元,儿童1 吉林省亨通贸易有限公司去程:财政小区-祥禄街-富奥D区-世光东一条-世光东路-广电中心-富奥体育中心-会展2号门-会展4号门-虹桥街-仙台大街(市九十七中学)-北海小学-萧山街(泰山路)-经开七区(芜湖路)-北海路-经开五区-经开四区-东南湖大路-昆山路-浦东路-北方市场-临河街-东岭街-体育场-动植物公园东门-吉顺桥-平泉路-永安桥-全安广场-南关-二道街-东三道街-二马路-东大桥-东四马路-陕西路-东广场(37站)
回程:东广场-陕西路-东四马路-东大桥-二马路-东三道街-二道街-南关-全安广场-永安桥-平泉路-吉顺桥-动植物公园东门-体育场-南关区政府-东岭街-临河街-北方市场-浦东路-昆山路-东南湖大路-经开四区-经开五区-北海路-经开七区(芜湖路)-萧山街(泰山路)-北海小学-仙台大街(市九十七中学)-虹桥街-会展4号门-会展2号门-富奥体育中心-广电中心-世光东路-世光东一条-富奥D区-祥禄街-财政小区(38站)
无长春190路
市区线去程:光华学院-长吉南线-合肥路-洋浦大街-东方广场-长青小学-航空家园-世纪大街-一汽客车花园-乐东路-武汉路-百事可乐-福州街-吉林日报社-苏州北街-中日联谊医院-深圳街-北方市场-浦东路-昆山路-东南湖大路-四区东门-珠海路-北海路-萧山街-湛江路-经开七区-卫星路-世光路-富奥D区-富奥花园-园丁花园-园丁综合市场-世荣路-中海水岸-南环城路(36站)
回程:南环城路-中海水岸-世荣路-园丁综合市场-园丁花园-富奥花园-富奥D区-世光路-卫星路-经开七区-湛江路-萧山街-北海路-珠海路-四区东门-东南湖大路-昆山路-浦东路-北方市场-深圳街-中日联谊医院-苏州北街-吉林日报社-福州街-百事可乐-武汉路-乐东路-一汽客车花园-世纪大街-航空家园-长青小学-东方广场-洋浦大街-合肥路-长吉南线-光华学院(36站)
无长春158路
环城线路 首车:6:00 末车:19:05 1元,IC卡:成人1元,老年0.8元,儿童1去程:中东市场-会展大街-浦东路-三五零四厂-东南湖大路-内饰件厂-兴隆驾校-国际会展中心-中鼎药业-北海路-仙台大街-湛江路-卫星路-萧山街-职业技术学院-富奥花园-彩织街-中海水岸春城-园丁一区-新嘉坡城-彩宇广场-方正家园-彩宇大街-锦绣东南(世荣东路)-世荣东一条-富奥D区-千朋路-财政小区-旭阳工业园-下店-靠边屯-新城大街-东方大学-永安厂-农大宿舍-东苑会馆-长春税务学院-净月大街-丰裕小区-桦林苑-净月新园小区-金碧街-高级检察官研修中心-汇通驾校-潘染房-温州街-富奥江森-今麦郎-昆山路-世纪大街-长春市氧气厂-中东市场(52站)
回程:中东市场-长春市氧气厂-世纪大街-昆山路-今麦郎-富奥江森-温州街-潘染房-汇通驾校-高级检察官研修中心-金碧街-净月新园小区-桦林苑-丰裕小区-净月大街-长春税务学院-东苑会馆-农大宿舍-永安厂-东方大学-新城大街-靠边屯-下店-旭阳工业园-财政小区-千朋路-富奥D区-世荣东一条-锦绣东南(世荣东路)-彩宇大街-方正家园-彩宇广场-新嘉坡城-园丁一区-中海水岸春城-彩织街-富奥花园-职业技术学院-萧山街-卫星路-湛江路-仙台大街-北海路-中鼎药业-国际会展中心-兴隆驾校-内饰件厂-东南湖大路-三五零四厂-浦东路-会展大街-中东市场(52站)
无