长春284路
市区线去程:春城大街-二0八医院-西安广场(北口)-林园-新竹路-新竹花园南门-教师楼-北京华联-新竹路-花园小区-客车新区-青林路-青冈路-青年路-干鲜菜批发市场-澎湖林苑-青石路-市特警支队-凯旋路-北人民大街-九台路-台北大路-北亚泰大街-北七条-北十条-河堤路-太和街-广德街-中东瑞家-天石街-东环城路-师范学院(32站)
回程:师范学院-东环城路-天石街-中东瑞家-广德街-太和街-河堤路-北十条-北七条-北亚泰大街-台北大路-九台路-北人民大街-凯旋路-市特警支队-青石路-澎湖林苑-干鲜菜批发市场-青年路-青冈路-青林路-客车新区-花园小区-新竹路-北京华联-教师楼-新竹花园南门-新竹路-林园-西安广场(北口)-二0八医院-春城大街(32站)
无长春109路
郊区线路去程:皓月集团-民丰村委会-红旗村-示范基地-兴隆村-市第二看守所-大刘屯-隆化路-市十九中学-二栋楼-四季青农贸市场-木材市场-火烧李-青州路-吉大和平校区-阳华路-基隆中街-新竹花园西门-青林路-汽车报废中心-青年路-干鲜菜批发市场-青石路-台北大街-民生家园-青林路-铁西园(27站)
回程:太阳城-铁北二路-铁西园-青林路-民生家园-台北大街-青石路-干鲜菜批发市场-青年路-汽车报废中心-青林路-新竹花园西门-基隆中街-阳华路-吉大和平校区-青州路-火烧李-木材市场-四季青农贸市场-二栋楼-市十九中学-隆化路-大刘屯-市第二看守所-兴隆村-示范基地-红旗村-民丰村委会-皓月集团(29站)
无长春285路
市区线去程:太阳城-西二条-铁北二路-凯丰路-市特警支队-青石路-干鲜菜批发市场-青年路-车轮厂宿舍-车轮厂-新月路-柳影路-市司法局-宠物市场-蔡家-刘家-市一零六中学-大营子(18站)
回程:大营子-市一零六中学-刘家-蔡家-宠物市场-市司法局-柳影路-新月路-车轮厂-车轮厂宿舍-青年路-干鲜菜批发市场-青石路-市特警支队-凯丰路-铁北二路-太阳城(17站)
无