广州广州汽车站-花都客运站[广州汽车站 — 花都客运站]
花都线路 广州汽车站 05:30--22:00|花都客运站 05:30--22:00 票价15 花都恒通去程: 广州汽车站 - 双岗村口 - 东镜路口 - 岑境村 - 花城南路 - 新湖大厦 - 丽美酒店 - 新世纪广场[花都] - 花都客运站 (9站)
回程: 花都客运站 - 新世纪广场[花都] - 丽美酒店 - 新湖大厦 - 花城南路 - 岑境村 - 东镜路口 - 双岗村口 - 广州汽车站 (9站)
每7-12分钟一班;走机场高速,北二环高广州汽车站相关站点
花都客运站相关站点
- 花都1路 花都火车站(广州北站)→人和总站(新和路) 芳村客运站-花都客运站 芳村客运站→花都客运站 广州东站汽车客运站-花都客运站 广州东站汽车客运站→花都客运站 东圃客运站-花都客运站 东圃客运站→花都客运站 花都客运站-从化汽车站 花都客运站→从化汽车站 天河客运站-花都客运站 天河客运站→花都客运站 花都65路王子山班车 花都客运站→王子山森林公园 花都65路 花都客运站→梯面汽车站 花都66路 花都客运站→太平场车站 花都17路东湖村班车 花都火车站(广州北站)→东湖村总站 花都17路 花都站前路公交站→民安村 花都16路B 胡忠儿童医院→阳升 花都16路 胡忠儿童医院→推广 花都6路 花都汽车总站→石岗村[花都天贵北路] 花都10路 城东停车场→雅宝新城 花都10路B 城东停车场→华工汽车学院 花都12路B 雅瑶新村→大运公司[平步大道] 花都12路 雅瑶新村→长岗村[花都] 花都73路 花都站前路公交站→神山(总站) 花都19路永高班车 饮食风情街→越堡水泥厂 花都19路花都港班车 饮食风情街→花都港 花都62路 花都客运站→狮岭汽车站 花都63路儒林村班车 花都客运站→儒林村 花都86路 花都站前路公交站→金碧御水山庄 花都19路 饮食风情街→马溪 花都63路 花都客运站→芙蓉度假村 花都3路 花都火车站(广州北站)→狮岭汽车站 花都4路 花都汽车总站→花山两龙 花都9路B 花都站前路公交站→8731部队 花都85路 花都站前路公交站→北兴(天湖峰境) 花都82路 广州火车北站总站→富都客运总站 花都80路 广州火车北站总站→义山村委总站 花都8路B 东镜→平西村 滘口客运站-花都客运站 滘口客运站→花都客运站 花都8路 东镜→三东 花都9路 花都站前路公交站→九塘 花都81路 广州火车北站总站→珊瑚总站