长春88路
市区线路去程:卫星广场-建民街-卫星路-繁荣路-净水厂-南岭小学-磐石路-吉大南岭校区-文昌路-体育场-一中专-长春八中(达兴技校)-南关-东二道街-东三道街-二马路-东四马路-光复路-东广场-铁北二路-台北大路-九台路-春城游泳馆-长春站北口(24站)
回程:长春站北口-春城游泳馆-九台路-台北大路-铁北二路-东广场-光复路-东四马路-二马路-东三道街-东二道街-南关-长春八中(达兴技校)-一中专-体育场-文昌路-吉大南岭校区-磐石路-南岭小学-净水厂-繁荣路-卫星路-建民街-卫星广场(24站)
无长春88路(夜间通宵车)
夜间线路 卫星广场 20:30,22:00,23:30,1:30,3:30,5:20 |长春站北口 21;10,22:40,0:10,2:10,4:10,6:00 1元,IC卡0.9 长春公交集团巴士公司去程:卫星广场-建民街-卫星路-繁荣路-净水厂-南岭小学-磐石路-吉大南岭校区-文昌路-体育场-一中专-长春八中(达兴技校)-南关-东二道街-东三道街-二马路-东四马路-光复路-东广场-铁北二路-台北大路-九台路-春城游泳馆-长春站北口(24站)
回程:长春站北口-春城游泳馆-九台路-台北大路-铁北二路-东广场-光复路-东四马路-二马路-东三道街-东二道街-南关-长春八中(达兴技校)-一中专-体育场-文昌路-吉大南岭校区-磐石路-南岭小学-净水厂-繁荣路-卫星路-建民街-卫星广场(24站)
无长春284路
市区线去程:春城大街-二0八医院-西安广场(北口)-林园-新竹路-新竹花园南门-教师楼-北京华联-新竹路-花园小区-客车新区-青林路-青冈路-青年路-干鲜菜批发市场-澎湖林苑-青石路-市特警支队-凯旋路-北人民大街-九台路-台北大路-北亚泰大街-北七条-北十条-河堤路-太和街-广德街-中东瑞家-天石街-东环城路-师范学院(32站)
回程:师范学院-东环城路-天石街-中东瑞家-广德街-太和街-河堤路-北十条-北七条-北亚泰大街-台北大路-九台路-北人民大街-凯旋路-市特警支队-青石路-澎湖林苑-干鲜菜批发市场-青年路-青冈路-青林路-客车新区-花园小区-新竹路-北京华联-教师楼-新竹花园南门-新竹路-林园-西安广场(北口)-二0八医院-春城大街(32站)
无长春302路
市区线去程:雁鸣湖小区-车轮厂-武警医院-扶余路-柳影路-榆树南街-宋家-菜市南街二胡同-78线-凯旋路-凯旋花园-长新街-康泰乐园-台北大路-四中-铁北二路-西广场-长春站(18站)
回程:长春站-西广场-铁北二路-四中-台北大路-康泰乐园-长新街-凯旋花园-凯旋路-78线-菜市南街二胡同-宋家-榆树南街-柳影路-扶余路-武警医院-车轮厂-雁鸣湖小区(18站)
无