长春259路
市区线路去程:乐东村-武汉路-松苑小区-东方之珠-东环城路-安乐路-乐群街-福安街-民丰大街-东盛大街-吉林大路-荣光路-阜丰路-和顺街-临河街-吉盛伟邦-东大桥-二马路-天乐路-大马路-长大小区-大经路-西四小区-吉大二院-人民广场(省宾馆)-人民广场(26站)
回程:人民广场-人民广场(省宾馆)-四道街-大经路-长大小区-大马路-亚泰大街-东大桥-吉盛伟邦-临河街-和顺街-阜丰路-荣光路-吉林大路-东盛大街-民丰大街-福安街-乐群街-安乐路-东环城路-东方之珠-松苑小区-武汉路-乐东村(24站)
无长春260路
市区线去程:中东市场-吉林日报社-苏州北街-中日联谊医院-北方市场-临河街-东岭街-体育场-动植物公园东门-吉顺桥-曙光路-珲春街-曙光路(市中医院)-平阳街-园东路-民康路-四道街-西四小区-吉大二院住院部-近埠街-民安路-重庆路-市医院-文化街-儿童医院-建设街-白菊路-西五条-西三条-太阳城(30站)
回程:太阳城-西三条-西五条-白菊路-建设街-儿童医院-文化街-市医院-北安路-重庆路-民安路-近埠街-吉大二院住院部-西四小区-四道街-民康路-园东路-平阳街-曙光路(市中医院)-珲春街-曙光路-吉顺桥-动植物公园东门-体育场-南关区政府-东岭街-临河街-北方市场-深圳街-中日联谊医院-苏州北街-吉林日报社-中东市场(33站)
无长春267路
市区线去程:高新怡众名城-佳园路-磐谷路-荷园路-怡众名城北门-咖啡小镇-飞跃路-宝来雅居-富康花园小区-省交通学院-电台街-长春南站-市六十九中学-浑江街-辉南街-松辉路-市四十五中学-宽平大路-宽平大桥-集安路-朝阳实验中学-进化街-湖西路-长影-同德路-红旗街-百脑汇-富锦路-市九十中学-牡丹街-同光路-明德路-同志街-百汇街-人民大街-岳阳街-平泉路-曙光路-解放大路-儿童公园-四道街-西四小区-吉大二院-般若寺(44站)
回程:般若寺-吉大二院-西四小区-四道街-儿童公园-解放大路-曙光路-平泉路-岳阳街-人民大街-百汇街-同志街-明德路-同光路-牡丹街-新民大街-富锦路-中医学院-百脑汇-红旗街-同德路-长影-湖西路-进化街-朝阳实验中学-集安路-宽平大桥-宽平大路-市四十五中学-松辉路-辉南街-浑江街-市六十九中学-长春南站-电台街-省交通学院-富康花园小区-宝来雅居-飞跃路-咖啡小镇-怡众名城北门-荷园路-磐谷路-佳园路-高新怡众名城(45站)
去程:市四十五中学和朝阳实验中学对调 回长春367路
市区线路 07:34-17:10|08:38-18:25 1元,IC卡1 长春市中南实业有限公司去程:般若寺(自强街)吉大二院-西四小区-四道街-儿童公园-解放大路-曙光路-平泉路-岳阳街-人民大街-百汇街-同志街-明德路-同光路-牡丹街-新民大街-富锦路-中医学院-百脑汇-红旗街-同德路-长影-湖西路-进化街-朝阳实验中学-集安路-宽平大桥-宽平大路-市四十五中学-松辉路-辉南街-浑江街-市六十九中学-长春南站-电台街-省交通学院-富康花园小区-宝来雅居-飞跃路-欧亚卖场(39站)
回程:欧亚卖场-飞跃路-宝来雅居-富康花园小区-省交通学院-电台街-长春南站-市六十九中学-浑江街-辉南街-松辉路-市四十五中学-宽平大路-宽平大桥-集安路-朝阳实验中学-进化街-湖西路-长影-同德路-红旗街-百脑汇-富锦路-市九十中学-牡丹街-同光路-明德路-同志街-百汇街-人民大街-岳阳街-平泉路-曙光路-解放大路-儿童公园-四道街-西四小区-吉大二院-般若寺(自强街)(39站)
去程:车隔30分钟 回程:车隔30分钟